AbyssRium

4.7
  • 94
Всего оценок: 91316
5
74454
4
10954
3
2938
2
940
1
2030



Всё чаще в обзорах появляются игры с атмосферным прохождением, где ничего не отвлекает от сюжета, и можно получить неимоверное количество впечатлений. Приложение AbyssRium на андроид одно из них, поскольку здесь пользователю предлагается отправиться в путешествие по океанскому дну. В воде очень много всякой живности, за которой можно наблюдать на самом близком расстоянии. Кораллы, акулы, дельфины, скаты, киты, пираньи, маленькие красочные рыбки, черепахи — всё это можно увидеть в этом приложении.

Сюжет строиться на том, что пользователю предлагается построить собственный подводный мир из красивеньких кораллов. Это одна из немногих игр, где можно полностью расслабиться и провести время в тишине и спокойствии, поскольку нет никаких ограничений по времени. Приложение сделано в жанре симулятор аквариума, поэтому это не странно, что в нем настолько много всяких особенностей и возможностей. Изучая флору и фауну океана, подводное дно можно сделать абсолютно любым. Украсив его кораллами, запустив маленьких рыбок, к месту назначению сплывут все жители огромного океана. Они внесут завершающую деталь к созданному собственноручно окружающему миру.

В таких играх всегда стоит обращать внимание на графику. К счастью, она здесь реализована на высочайшем уровне, и придраться к чему-то просто невозможно. Единственное, хотелось бы большей четкости некоторых рыб. А так, всё на умопомрачительном уровне. Особенно порадует атмосферная и легкая музыка, которая всё время сопровождает сюжет. Ну и, конечно же, удобное управление, вид камеры и плавность работы приложения также радуют глаз. Вообще, приложение получилось потрясающим, за что стоит поблагодарить разработчиков IDLE Idea Factory.

Советы и секреты прохождения:

  1. Чем больше вырастает коралл, тем больше рыбы появляется вокруг.
  2. Можно создать не только кораллы, но и мелкую рыбу.
  3. Играть лучше всего с наушниками.

Если нужны незабываемые впечатления и эмоции связанные с красивейшим водным миром, тогда обязательно стоит скачать AbyssRium на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра AbyssRium относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 20-09-2016, 15:54. По статистике она имеет более 9401 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Big Bang Racing
    Big Bang Racing
    4.4 4.6 Traplight Участвуй в сумасшедших гонках с игроками по всему миру
  • Troll Face Quest Classic
    Troll Face Quest Classic
    2.3+ 4.4 Spil Games Более 30 прикольных нелогичных головоломок!
  • Doodle Jump: Осень
    Doodle Jump: Осень
    2.3 4.3 Lima Sky LLC Одна из лучших когда-либо созданных прыгалок
  • Клептокотики 2
    Клептокотики 2
    4.1 4.6 HyperBeard «Клептокотики 2» — продолжение необычайно популярной игры
  • Hill Climb Racing 2: Хэллоуин
    Hill Climb Racing 2: Хэллоуин
    4.2 4.6 Fingersoft Убеги от орды зомби, чтобы получить жуткие награды!
  • Dino War
    Dino War
    4.1 4.1 FunPlus Новая эра ММО-стратегий: война за будущее