Perchang

4.5
  • 90
Всего оценок: 19443
5
15484
4
1107
3
784
2
426
1
1642



Головоломка Perchang на андроид — это более 60 уровней атмосферных и не сложных загадок, где необходимо контролировать перемещение круглых шариков по карте с препятствиями. Прохождение действительно не трудное, но изначально может быть непривычно ловить все шарики. Прежде всего, приложение требует от пользователя реакцию и неплохую координацию движений. Но, в любом случае, вначале будет не получаться перемещать все шарики до конечного место назначения. Всё приходит со временем, когда изучаешь все нюансы карты и понимаешь систему управления.

Сюжет здесь многообразен, поскольку с каждым новым уровнем пользователя ждут новые и более сложные препятствия. На последних уровнях будет действительно не легко перенести все шарики к конечной цели. Из препятствий будут различные трамплины, вентиляторы, магниты, порталы, пылесосы, трубы и многое другое. Чтобы прохождение было действительно динамичным и захватывающим, разработчики ограничили во времени, отведя на каждый уровень минимальное количество секунд. При этом за успешное прохождение даются щедрые награды: медали и очки рейтинга.

Особенно хочется обсудить техническую часть в логические игры, ведь атмосферы этому приложению не отнимать. Задний фон выполнен в легких серых тонах, чтобы не отвлекать от игрового процесса. Все элементы и ловушки также сделаны в едином стиле, что выглядит просто потрясающе. Картинка выглядит совершенно и привлекает внимание своей единой стилевой прорисовкой. Ну а механика и физика здесь на высочайшем уровне: шарики летают максимально реалистично, а все препятствия выполняют свою работу без малейших даже намеков на лаги. Однозначно, игрушка понравится всем, кто её установит и пройдет несколько уровней.

Советы и секреты прохождения:

  1. Очень трудно пройти уровень так, чтобы все шарики сохранились, поэтому некоторые из них все равно потеряются.
  2. Есть красная и синяя кнопка, которые отвечают за работу препятствий с красной и синей раскраской.
  3. Любой уровень можно начать сначала.

Сегодня не много атмосферных головоломок, где прохождение построено на механике и физике. Точнее, не много качественных и грамотно реализованных игрушек. Это же приложение создано для настоящих ценителей игр с препятствиями. Скачать Perchang на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Perchang относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 17-09-2016, 10:25. По статистике она имеет более 4261 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Idle Miner Tycoon: Новая версия
    Idle Miner Tycoon: Новая версия
    4.0 4.7 Fluffy Fairy Games Стань промышленным магнатом, управляя шахтой и своим пассивным доходом!
  • Keep Inside
    Keep Inside
    2.3+ 4.5 Emre Rothzerg Испытание на выживание: настоящий тест на скорость реакции
  • Brawl Stars
    Brawl Stars
    4.1 4.6 Supercell Стремительные бои в многопользовательском режиме
  • FIFA 17 Companion
    FIFA 17 Companion
    5.0 4.5 Electronic Arts Приложение, которое поможет подготовить команду к решающему матчу
  • Судоку Фан
    Судоку Фан
    6.0 4.4 Other Классическая версия популярной на весь мир игры головоломки