Brain It On!

4.5
  • 90
Всего оценок: 252583
5
181008
4
42389
3
12869
2
5092
1
11225



Игра Brain It On! на андроид — это одни из самых непростых головоломок в интернете, в которые так и хочется сыграть. Приложение заставляет пошевелить извилинами и незаметно улучшает мышление — ценно, не так ли? Всё прохождение строится на рисовании физических головоломок с помощью простых белых линий. Для каждого уровня предмет будет разным, и с каждым новым заданием уровень сложности будет потихоньку подыматься. Таким образом можно постепенно из самых легких головоломок подойти к самым трудным и стать в них мастером.

Сюжет простой и не требует сверх навыков, специально настроенного ума или гениального мышления. Всё просто и создано для обычного обывателя, который желает провести время весело и незабываемо. Каждую головоломку можно решить несколькими способами, ведь единого решения не существует, всегда есть масса вариантов. Пользователю предстоит найти наиболее оптимальное решение хитроумной задачи, рисуя различные объекты из простых линий. В некоторых уровнях нужно поместить предмет в уже нарисованный стакан, где-то поднять предмет над поверхностью или передвинуть его. Интересным будет сортировка шариков, где решение на удивление простое, но времени там можно потратить много.

Что касается технической части, то здесь есть несколько интересных вещей, которые усиливают интерес к сюжету и позволяют проникнуться каждой минутой прохождения. Разработчики Orbital Nine смогли сделать не отвлекающий, легкий и понятный интерфейс, который позволяет максимально сосредоточиться на прохождении. Синие и серые тона с яркими центральными объектами — вот секрет спокойствия и увлекательного сюжета. Стоит отметить и удобство рисования линий, поскольку есть широкое поле для всех движений.

Советы и секреты прохождения:

  1. Нарисованные объекты можно удалять, но спешить не стоит. В этой игре любое неординарное решение может стать победоносным.
  2. Слева есть таймер, который заставляет ускориться. Суетиться не стоит, ведь нужно научиться распределять своё время правильно.
  3. Всегда можно пройти уровень заново.

Скачать Brain It On! на андроид стоит в нескольких случаях: если скучно и хочется провести время весело и с пользой, если нравятся атмосферные и хитрые головоломки. Закачать приложение без торрентов и быстро можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Brain It On! относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 16-09-2016, 10:40. По статистике она имеет более 50921 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...