AdventureCraft Survive & Craft

4.1
  • 82
Всего оценок: 3779
5
2497
4
351
3
253
2
157
1
521


Приключение по квадратному миру Minecraft — что может быть лучше и веселее? Игра AdventureCraft Survive & Craft на андроид — это новый ковер на всеми любимую игру. В ней есть что-то необычное, что так сильно привлекает разработчиков. Скорее всего их манит открытый мир, где можно копать, крафтить и строить. Пускай выглядит он квадратным с четко видимыми пикселями, но, все же, он потрясающий, загадочный и свободный. Чем отличается эта версия от других пиксельных игр? Здесь обширное количество предметов, взломанное и улучшенное управление и масса возможностей для построек.

Сюжет делится на два игровых режима: выживание для желающих пройти карьеру, и творческий — для любителей свободной постройки. Карта и окружающий мир генерируется случайно, поэтому всегда попадаешь в новое и ещё неизведанное место. При этом, можно и сохранится, чтобы продолжить обустраивать избранную местность. Можно построить целый город из огромных замков, небоскребов или просто маленьких домиков. Полная свобода и неограниченные возможности — можно создать абсолютно любой ландшафт для своих архитектурных творений. Предметов в инвентаре настолько много, что реализовать все возможности в первые несколько дней скорее всего не получиться, потому как просто не хватит времени.

А вот техническая часть, как всегда, немного подводит своей пиксельной графикой. На самом деле, когда уже Minecraft получит новую и красочную 3D картинку. Красок и яркости и сейчас много, но пиксели часто раздражают. Кстати, уже есть несколько приложений, где графика стала немного лучше, но полностью от пикселей ещё не избавилась. Если упустить этот недостаток, то можно спокойно наслаждаться бесконечным и захватывающим геймплеем. Все остальные показатели качества приложения на высочайшем уровне: управление, физика и плавность работы. Достаточно лишь запустить игру, как начнется классное приключение.

Советы и секреты прохождения:

  • В инвентаре есть еда, которую нужно постоянно использовать.
  • Ночью необходимо быть особенно осторожным, ведь существование зомби и монстров никто не отменял.
  • Нужно остерегаться диких животных и скорпионов днем.

Как же все любят Minecraft за его возможности. И не зря, ведь оригинальное приложение вышло много лет назад, а многие разработчики до сих пор поддерживают и улучшают легендарную игру своими версиями приложения. Скачать AdventureCraft Survive & Craft на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра AdventureCraft Survive & Craft относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 15-09-2016, 08:46. По статистике она имеет более 1571 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...