Bug Heroes 2

4.3
  • 86
Всего оценок: 4773
5
3153
4
678
3
359
2
178
1
405



Игрушечные битвы Bug Heroes 2 на андроид уже здесь! Вторая часть приложения, которое понравилось многим своим неординарным исполнением. В этот раз все события ещё жарче, новые локации, новое оружие, масштабные возможности в прокачке своего персонажа и многое другое. Игрушка также славиться своей красочной графикой с насыщенными спецэффектами и приятной физикой. Вообще, здесь есть где разогнаться!

Сюжет не трудный и не требует специальных навыков. Но все же, ловкость, умение быстро принимать решение, стратегическое мышление и наличие огромного числа энергии и драйва должно присутствовать. Все персонажи сделаны из домашних подручных средств: батарейки, зубочистки, катушка для ниток, иголка и подобные аксессуары. Как только хозяева дома выходят за порог, внутри начинается настоящих хаос и беспорядок, в котором выживает сильнейший самодельный робот.

Игровой процесс развивается быстро, но игрушка выполнена не только в жанре экшен, но и сочетает в себе элементы стратегии, шутеров и приключений. Здесь удобное управление, благодаря которому удастся умело наносить атаки противникам и правильно защищаться. Чтобы прохождение было по настоящему приятным и в радость, разработчики Foursaken Media сделали классную графику, где настолько маленькие объекты выглядят детализировано и качественно. Кроме того, благодаря нормальной физике, есть эффект присутствия, что доставляет ещё больше впечатлений.

Советы и секреты прохождения:

  • Важно помнить, что в бою выживает сильнейший. Но сила не только в смелости, но и в правильной стратегии и стиле ведении поединка.
  • Своего персонажа можно улучшать: приобретение брони, нового оружия сделает его значительно сильнее.
  • Существуют специальные навыки, которые на время сделают из героя настоящего монстра.

Удастся ли выжить в страшном поединке, пока хозяева дома ушли? Узнать можно только после того, как скачать Bug Heroes 2 на андроид с сайта Игроид. Здесь это приложение можно установить абсолютно бесплатно и без торрентов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bug Heroes 2 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 15-09-2016, 08:44. По статистике она имеет более 1781 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...