Block Puzzle Mania

4.5
  • 90
Всего оценок: 5413
5
3705
4
1054
3
350
2
107
1
197



Игра Block Puzzle Mania на андроид позволяет весело провести время за складыванием тетрисного пазла. Все объекты сделаны из блоков разной формы, которые нужно сложить в правильной последовательности вверх, чтобы окружающее пространство не заполнилось до конца. Головоломка не трудная и играть в неё сможет даже маленький ребенок. Она будет полезна геймерам всех возрастов, поскольку заставляет шевелить извилинами и быстро принимать решения. Правила простые, а геймплей неограничен по времени — можно поставить собственный или мировой рекорд по очкам, а можно проиграть в самом начале.

Сюжета здесь фактически нет, ведь он сводится к единому складыванию пазла. Разноцветные кубики разной формы нужно складывать в одну линию по вертикали или горизонтали. Когда линия заполнена, то она автоматически сгорает. Чем больше линий сгорает одновременно, тем больше очков будет зачислено на бонусный счет. При этом, в отличии от тетриса, здесь нельзя переворачивать или вращать блоки. Их можно поставить только так, как они идут в оригинале. Приложение не требует специальных навыков, ведь научиться играть можно всего за несколько минут.

Техническая часть здесь одна из самых простых во всем игровом мире, но сравнивая это приложение с аналогами, стоит отметить несколько деталей. Самое заметное — это наличие спецэффектов при сгорании линии кубиков. Они сгорают разноцветным фейерверком и аудио сопровождением. И больше здесь особо ничего и нет. Интерфейс самый простой, как во всех блочных пазлах. Графика также не выделяется из большинства: яркие тона, легкая и обычная прорисовка. Единственное, что также порадует, — это наличие кнопки назад, которая выручит в случае не правильного хода.

Советы и секреты прохождения:

  • Не нужно спешить, поскольку тетрис не ограничен по времени. Все действия можно сделать настолько медленно, насколько это вообще возможно.
  • Пользоваться кнопкой отмены можно только несколько раз. В уголку есть красная цифра, которая показывает количество зарядов кнопки.
  • Складывать кубики желательно так, чтобы они занимали минимум места. Иногда есть огромные блоки, для которых необходимо оставить место.

Приложение легкое и интересное, оно позволяет насладиться старыми добрыми блочными пазлами, которые сегодня очень актуальны. Скачать Block Puzzle Mania на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Block Puzzle Mania относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 12-09-2016, 10:50. По статистике она имеет более 1071 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • КУБУМ
    КУБУМ
    4.0 4.5 nobodyshot Динамичные бои 5х5 в командном режиме
  • Angry Birds Transformers
    Angry Birds Transformers
    4.0+ 4.4 Rovio Mobile Ltd Смесь известных Злых Птичек и нашумевших Трансформеров
  • Demons & Dungeons New
    Demons & Dungeons New
    2.3+ 3.9 Monstro Ролевой боевик: карабканье по подземельям и бои
  • Epic War TD 2
    Epic War TD 2
    4.0+ 4.3 AMT Games Вторая часть легендарной войны, от которой захватывает дух
  • Tap Sports Baseball 2017
    Tap Sports Baseball 2017
    3.0 4.6 Glu Участвуй в живых турнирах онлайн и стань лучшим игроком в мире!
  • Sword Of Xolan
    Sword Of Xolan
    4.1 4.6 Alper Sarikaya Крутой платформер с пиксельной графикой