Судоку

4.7
  • 94
Всего оценок: 128820
5
99737
4
22459
3
3516
2
1157
1
1951



Игра Судоку на андроид — это одна из самых старых головоломок, в которую играли ещё наши бабушки и дедушки. Раньше блоки с цифрами размещались во многих газетах и журналах, а теперь в судоку можно сыграть на телефоне или планшете. В отличии от старого варианта, мобильные приложения выглядят более современно и ярче. Их функционал немного шире и включает в себя различные современные фишки: где-то это будут спецэффекты, а где-то просто насыщенный задний фон. В любом случае, именно такой вариант одной из самых популярных игр в мире будет наиболее удобен, ведь он всегда под рукой.

Сюжет в этом приложении самый простой: есть несколько режимов игры, отличающихся по сложности. Выбрав уровень сложности, можно приступить к самому интересному — разгадыванию головоломки. Есть шесть блоков, в каждом из которых по девять клеточек с цифрами от одного до девяти. Игровое поле из 81 клетки необходимо постепенно заполнить цифрами. Некоторые значения уже стоят для подсказки. Пользователю необходимо заполнить пространство так, чтобы она была единственной в одном ряду по горизонтали и вертикале, а также в каждом квадрате 3*3. При этом, уровни сложности отличаются количеством уже заполненных клеточек.

Что касается самого приложения, то оно не особо отличается от своих аналогов. Здесь есть приятные фишки, упрощающие геймплей и создающие приятную атмосферу для отгадывания головоломок. Речь идет об удобном интерфейсе, где всё объекты размещены в своих местах и ничего не создает дискомфорта. Также приятным будет задний фон, который не раздражает внимание, а является спокойным и легким решением. Ну и, конечно же, цветовое оформление, делающее игровое поле более ярким.

Советы и секреты прохождения:

  • Именно это приложение насыщено широким выбором подсказок, благодаря которым в судоку сможет сыграть даже новичок.
  • Лучше всего начать с самого легкого уровня и потом постепенно повышать сложность.
  • Задний фон всегда можно сменить в настройках, подобрав для себя самое комфортное решение.

Скачать Судоку на андроид можно на сайте Игроид. Теперь проходить легендарную головоломку всех времен можно и на телефоне, и на планшете. Желаем удачного прохождения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Судоку относится к жанру Настольные и добавлена в наш каталог 12-09-2016, 10:28. По статистике она имеет более 11571 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...