NBA JAM

4.3
  • 86
Всего оценок: 50786
5
34557
4
7644
3
2288
2
1305
1
4992


Игра NBA JAM by EA SPORTS на андроид — это классический баскетбол в необычной обложке. Приложение создано разработчиком ELECTRONIC ARTS, которым удалось сделать интересный геймплей изменив внешний вид каждого персонажа. Игрушка позволяет сыграть за самых любимых спортсменов мирового класса, но выглядят они немного непривычно: огромная голова и маленькое тело. Такой способ прорисовки делает прохождение ещё более веселым и увлекательным. В этой игре однозначно не придется скучать, поскольку собрано более 30 популярнейших команд NBA, сыграть за которые можно будет в четырех режимах.

Развитие сюжета зависит от выбора режима игры. Есть одиночные матчи, где для начала соревнования достаточно всего лишь выбрать команду. Существует также классическая кампания, где необходимо привести свою команду к победе в чемпионате. Выигрыш подарит ценные призы в виде разблокированных легендарных игроков. Ну а на закуску существует два режима мультиплеера. В первом можно играть вдвоем с другом по WiFi или Bluetooth, а во втором — играть через Google+. В общем, ждет увлекательное приключение в мир баскетбольных матчев, адреналина, соревновательного духа и кучи эмоций.

Что касается технической части игры, то здесь разработчики постарались на славу. У приложения есть своя фишка, благодаря которой оно покорило огромную аудиторию геймеров со всего мира. Речь идет о больших головах персонажей, которые выглядят очень забавно и смешно. Несмотря на то, что приложение платное в официальном магазине, игру установило более пол миллиона пользователей. Такая известность также обоснована качественной графикой и нормальной физикой без лагов. Ну а особенно порадуют броски с трюками и спецэффекты от них.

Советы и секреты прохождения:

  1. Выигрывая матчи и турниры можно открыть легенд NBA.
  2. Лучше не бросать мяч издалека, а закидывать с помощью слэмов. Так шанс получить несколько очков значительно выше, ведь промахнуться почти нереально.
  3. Нужно быть щедрым на пассы и не играть только одним персонажем.

Классика NBA уже заметно видоизменилась и теперь она в новом обличии. Приложение хорошее, но качать его с официального магазина смысла нет — там оно платное. А вот с сайта Игроид можно скачать NBA JAM by EA SPORTS™ на андроид бесплатно и без торрентов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра NBA JAM относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 11-09-2016, 11:52. По статистике она имеет более 13051 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...