Морская битва: Мировая война

4.3
  • 86
Всего оценок: 442890
5
280584
4
80995
3
34643
2
15087
1
31581



Морская битва: Мировая война на андроид — это жаркий морской экшен, где выживает сильнейший. В мире царит хаос и началась настоящая мировая война. Удастся ли привести своё войско к победе и восстановить порядок? В крупномасштабных событиях участвует огромное число техники: здесь и вертолеты, и броненосцы, и истребители, и подлодки. Техники настолько много, что иногда победить будет просто невозможно, но попробовать однозначно стоит.

На протяжении всего сюжета пользователю предстоит вести сражение со своего боевого корабля. Все события построены по мотивам Второй мировой войны, когда вокруг творилась настоящая жесть. Выбор техники огромен — от американского линкора до британского эсминца. Главная задача — не испугаться большого числа противников и снарядов, постоянно летающих над головой, и дать жесткий отпор даже самому страшному врагу. Придется взрывать и уничтожать всё, что движется. Тщательно проработав тактику ведения боя, сражение станет немного легче, но всё равно будет очень жарко.

Хороший и динамичный сюжет дополняет отличная 3D графика с детализированной прорисовкой всех особенностей техники и текстур. Цвета немного приглушенные, спецэффекты внушительные, эффект присутствия сохраняется — что ещё нужно для мощного противостояния на морской битве? Стоит отметить хорошую управляемость и физику: все действия моментально передаются на технику, а реалистичность взрывов, выстрелов вообще шикарная. Это будет заядлое сражение, где можно получить огромное число эмоций, впечатлений и адреналина.

Советы и секреты прохождения:

  1. Чтобы не быть уничтоженным раньше времени, нужно вести правильный обстрел приближающейся техники. Делать всё нужно быстро, и стараться отстреливать самые близкие и самые опасные объекты.
  2. Свой корабль можно прокачивать или покупать новый.
  3. Для разной техники противника есть разные снаряды, которые обеспечивают максимальную реалистичность.

Приложение подойдет всем любителям военной техники и сражений. Оно не легкое, но дарит много эмоций и впечатлений. Настолько много, что об игре захочется рассказать всем своим друзьям и знакомым. Скачать Морская битва: Мировая война на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Морская битва: Мировая война относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 11-09-2016, 11:48. По статистике она имеет более 150871 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...