Hidden Objects: Enchanted

4.1
  • 82
Всего оценок: 8395
5
4430
4
2017
3
988
2
386
1
574


Когда нужно с пользой провести свободное время, то на помощь приходят головоломки. В сегодняшнем обзоре новая и уже успевшая себя зарекомендовать игра Hidden Objects: Enchanted на андроид. Это представитель жанра поиск предметов, где пользователю нужно проявить свою внимательность, найти необходимые артефакты и решить с помощью них тщательно продуманные загадки. Приложение славится, прежде всего, своим качеством графики, ведь насыщенное красками изображение создает особую атмосферу для прохождения.

У большинства представителей этого жанра крайне запутанный сюжет, здесь же разработчики не стали придумывать слишком замудренной истории, а решили представить максимальной простой и легкий концепт. После первого запуска попадаешь в атмосферу сказочного мира, где есть заколдованный замок. Пользователю необходимо войти в неизведанную темноту и закрыть за собой дверь. После этого и начинается основная часть сюжета, где нужно раскрыть не одну тайну и найти множество предметов. Каждый уровень — новая комната, поэтому скучать времени не будет.

Найти предметы не так уж и просто, ведь изображение очень богато красками разных цветов. Реальную картинку можно увидеть на скринах, где видно, что спрятанные предметы не сильно выделяются из общей композиции. Но найти предмет не так уж и сложно, поскольку всё самое трудно находимое всегда лежит на видном месте. В игре более 1000 предметов, которые разделены на большое количество уровней. Чтобы выбрать предмет, достаточно просто кликнуть по нему. Если найдены все артефакты, и уровень завершен за оптимальное количество времени, то пользователь будет щедро награжден тремя звездочками. Каждое задание будет сложнее предыдущего и наполнено новыми сюрпризами.

Советы и секреты прохождения:

  1. Если долго не удается найти предмет, то можно попробовать покликать по экрану наугад. В таком случае, однозначно, получиться найти запрятанный объект.
  2. Иногда артефакты сливаются с текстурами, поэтому искать нужно в каждом потайном месте.
  3. Лучше всего анализировать картинку постепенно, спускаясь от одного угла к другому.

Приложение понравится всем любителям интеллектуальных развлечений и времяпровождения с пользой. Игрушка способна незаметно увеличить умственный потенциал каждого. Особенно она полезна для деток, которым понравится сказочная атмосфера и яркие краски. Скачать Hidden Objects: Enchanted на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hidden Objects: Enchanted относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 9-09-2016, 00:38. По статистике она имеет более 3861 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...