NBA Live Mobile

4.4
  • 88
Всего оценок: 396043
5
282692
4
51900
3
19617
2
9265
1
32569


Хит лета 2016 в игровом мире — это невероятный NBA LIVE Mobile на андроид. Это приложение действительно взорвало Google Play наплывом поклонников и стало мега популярным за несколько месяцев. Раньше уже были крутые игры про баскетбол, но в этом экземпляре есть несколько горячих новинок. Большинство из них описаны в этом, ну а некоторые остаются приятными сюрпризами, которые повысят интерес к приложению. Что же такого классного в этой игре? Надо разобраться...

Первое, что понравится сразу же после установки, — это встреча с приятным и легким интерфейсом. Он простой и понятен: все режимы игры на месте, большая кнопка старт и так далее. Следующая приятность касается уже самого сюжета, ведь именно здесь пользователю удастся испытать себя в роли спортсмена мирового класса. Можно не просто сыграть за звезд NBA, но и создать собственного персонажа или команду, которые подымутся вверх по карьерной лестнице. Полный контроль каждого игрока команды приведет к победе на большинстве турниров и откроет возможность принять участие в главном чемпионате мира.

Каждая минута, проведенная в этой игре будет в радость. Геймплей порадует своей физикой и откликом на каждое нажатие по экрану. Можно передавать точнейшие пассы и показывать великолепный дриблинг с мячом. А что касается трёх очковых, слэмов, двойных шагов и прочих техник забрасывания мяча — это настоящее наслаждение. Можно пополнять свою команду новыми игроками, собрав одну из самых мощных подборок в мире. Каждый игрок имеет личные характеристики, на которые можно влиять освоив новый навык или умение. Прохождение будет жарким, динамичным и захватывающим!

Советы и секреты прохождения:

  1. Выполняя ежедневные задания, можно получить щедрые награды.
  2. Существуют неравные матчи, где можно сразиться с более сильным противником. За победу, конечно же, будет большее количество призов.
  3. Необходимо стать хорошим тренером для своей команды и помнить, что правильная тренировка и хорошо сыгранные дружеские матчи — это уже половина пути к победе.

Что ж, спортивные игры всегда покоряли многомиллионные аудитории. В этот раз разработчикам ELECTRONIC ARTS удалось выпустить красивое, качественное и насыщенное приложение, к которому трудно быть равнодушным. Чтобы насладиться баскетбольными матчами, стоит скачать NBA LIVE Mobile на андроид с сайта Игроид. Желаем крутого прохождения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра NBA Live Mobile относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 8-09-2016, 10:03. По статистике она имеет более 92651 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cash, Inc
    Cash, Inc
    4.4 4.8 Lion Studios Бизнес-кликер, который сделает тебя богатым
  • Block Puzzle Classic Plus
    Block Puzzle Classic Plus
    4.1 4.2 Other Перетаскивай блоки и заполняй ячейки
  • Сантехник
    Сантехник
    1.6+ 4.1 Magma Mobile
  • Block Tank Wars
    Block Tank Wars
    4.0 4.2 Cube Software Бесплатная онлайн игра про танки в кубическом стиле
  • Police Monsterkill 3D
    Police Monsterkill 3D
    4.2 4.0 Foose Games Потрясающий экшен с быстро развивающимся игровым процессом
  • Speed Racing Ultimate
    Speed Racing Ultimate
    2.3+ 4.0 Dream-Up