VR Battle Helicopters

4.5
  • 90
Всего оценок: 242
5
211
4
1
3
4
2
4
1
22



Игра VR Battle Helicopters на андроид — это новый взгляд на весь игровой мир. В этом приложении есть несколько моментов, которые действительно покоряют. Речь, прежде всего, идет о возможности игры в очках виртуальной реальности. Представить только, в очках VR можно летать на прототипе настоящего вертолета. Да ещё и не просто летать, а вести обстрел против такого же вертолета. Это уникальная возможность насладиться высоким качеством графики, реалистичностью событий и сражением в воздухе. Звучит незабываемо!

Что касается сюжета, то его здесь фактически нет. Но, на самом деле, он и не нужен, поскольку это аркада, где все действия примерно похожи. Почти всё прохождение придется летать на одном из топовых военных вертолетов и сражаться с противником на такой же технике. Воздушный поединок в очках VR — это что-то новенькое и необычное. Но в эту игру можно играть и без очков, что позволяет любому пользователю получить удовольствие от первоклассного боя. Реалистичность всех событий делает прохождение интересным, а вариативность исхода боя ещё больше зажигает соревновательных дух и жажду к победе.

Но самые интересное, о чем хочется поговорить, — это техническая часть приложения. Настолько крутой графики нет почти ни в одном приложении, кроме некоторых рпг и гонок. Действительно, картинка здесь выглядит изумительно: насыщенные тона, реальные тени, прорисовка каждой текстуры и так далее. О физике говорить и смысла нет, ведь она здесь также на высоте. Вообще, куда не поверни голову в очках, везде есть на что посмотреть. Вспышки спецэффектов здесь неплохие, что также впечатляет. Да и, собственно, не может скрин передать той красоты, которая открывается в очках VR.

Советы и секреты прохождения:

  1. В воздухе можно убегать от противника, кружиться, уклоняться от выстрелов — делать можно всё, что придет в голову. Главная задача — выжить и победить вражеский вертолет.
  2. К управлению привыкаешь не сразу, поэтому нужно поиграть несколько минут в качестве обучения.
  3. Лучше всего стрелять по лопастям.

Приложение выглядит интересно, заманчиво и качественно. Единственное, что может не понравится, оно платное в официальном магазине игр. Но это не беда, ведь на сайте Игроид можно скачать VR Battle Helicopters на андроид бесплатно и без торрентов. Желаем приятной игры!

Похожие игры

Особенности игры

Игра VR Battle Helicopters относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 8-09-2016, 09:29. По статистике она имеет более 41 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Jewels Jungle: три в ряд
    Jewels Jungle: три в ряд
    4.0 4.6 Superbox Забавная игра-головоломка в жанре «3 в ряд»
  • Hop Swap
    Hop Swap
    2.3 4.4 Nitrome Захватывающий платформер с множеством задач
  • Найти различия 500 уровней
    Найти различия 500 уровней
    4.0 4.6 PandoraGames 500 уровней для мозга «Найти различия»
  • Слова из Слова - Часть 2
    Слова из Слова - Часть 2
    4.0 4.7 RedboxSoft Продолжение одной из лучших головоломок со словами
  • Zombie Hive
    Zombie Hive
    2.3+ 4.2 mobirix Борьба против зомбаков, протянувших к горлу человечества руки
  • Punch The Trump
    Punch The Trump
    3.0 4.5 Brutal Studio Эпическая битва против самого Дональда Трампа