VR Tank

4.6
  • 92
Всего оценок: 280
5
238
4
6
3
12
2
6
1
18



Кто готов к незабываемому аркадному приключению на собственном танке? Игра VR Tank на андроид позволяет насладиться ездой на качественном прототипе военной машины и пострелять по мишеням. Да, это своего рода симулятор с уровнями, где побеждает игрок с самыми точными выстрелами. Мишени не большие, поэтому иногда попасть в них будет не легкой задачей, а в очках VR так тем более. Это очень увлекательное занятие, особенно, после нескольких промахов. В игрушке нет масштабных баталий с реальными игроками или ботами, но это не уменьшает интереса к ней.

Вообще, приложение платное, но на сайте Игроид оно абсолютно бесплатно. Время углубиться в сюжет, поскольку здесь есть несколько интересных моментов. С самого начала необходимо определиться с режимом управления, поскольку игра больше рассчитана на пользователей с очками виртуальной реальности, но без них также можно сыграть. Приложение позволяет рулить максимально качественным прототипом танка и стрелять из него по мишеням. Есть несколько локаций, по которым нужно перемещаться и совершать профессиональные и мощные залпы из всех орудий. На этом и строится прохождение: перемещаясь от точки до точки, можно внушительно прокачать свою точность выстрелов.

Полезна ли эта игра? Да, от неё можно получить значительную пользу для себя. Первое, и самое главное, — она позволяет насладиться боевой техникой по максимуму. Второе — здесь можно получить незабываемые эмоции, если одеть очки виртуальной реальности. Ну и третье — все любители игр танки на андроид смогут научиться лучше просчитывать траекторию выстрелов и доведут свои навыки до совершенства. К тому же, всё прохождение наполнено одной из самых лучших в мире 3D график, где каждая текстура выглядит насыщено, красочно и красиво. Здесь есть эффект присутствия, чего так не хватает во многих приложениях. Всё просто идеально!

Советы и секреты прохождения:

  • Ещё раз: очки виар здесь действительно необходимы. Обязательно стоит попробовать эту игрушку вместе с ними. Впечатлений будет масса, и об игре захочется рассказать всем своим друзьям.
  • При выстреле стоит просчитывать скорость езды и стрелять чуть дальше, а не в саму цель.
  • Чтобы сделать ещё более точный залп, можно приостановиться.

Игрушка получилась фановой и она понравится всем любителям танков, военной техники и симуляторов. Это новый опыт, который получился великолепным благодаря технологии виртуальных очков. Скачать VR Tank на андроид бесплатно и без торрентов можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра VR Tank относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 7-09-2016, 13:27. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Empires of Sand
    Empires of Sand
    4.0+ 4.2 Codigames Сражения в реальном времени за власть над Египтом
  • Китолёт
    Китолёт
    4.1 4.4 Nickelodeon Запускай кита в воздух, чтобы тот пролетел как можно дальше
  • Demolition Derby 2
    Demolition Derby 2
    4.4 4.7 Beer Money Games Вторая часть сумасшедших гонок для Андроид
  • Тайны и Приключения
    Тайны и Приключения
    4.1 4.4 Kovalim Игра с множеством детективных загадок, нераскрытых секретов и мистических историй
  • Битва Драконов
    Битва Драконов
    2.3+ 4.2 Spacetime Games
  • WarFriends
    WarFriends
    4.1 4.6 Chillingo Отправляйся на войну с друзьями и станьте лучшим в мире взводом!