Block Craft 3D

4.5
  • 90
Всего оценок: 73827
5
60118
4
4600
3
2987
2
1507
1
4615


Игра Block Craft 3D на андроид — это очень качественная пародия мирового бестселлера Minecraft. В этом приложении также необходимо копать, крафтить, строить и путешествовать. Пользователю открыт весь мир, где он встретится с грандиозными приключениями и захватывающими моментами. По сравнению с майнкрафт, возможности этой игрушки значительно шире, и она явно будет интереснее. Здесь есть и машины, и люди, и животные, что делает прохождение по настоящему живым и увлекательным.

С самого начала не будет большого обустроенного города, но его можно построить самому. Вообще, пользователю в этой пиксельной игре подвластен весь мир, и он может сделать с ним всё, что захочется. Начать можно из перестройки своего дома и изменений в интерьере, а далее уже можно выстроить соседние дома, магазины, офисы, памятники, дороги и другие жизненно необходимые постройки. Исследовать мир ещё никогда не было настолько интересным занятием! В собственном городе живет много людей и животных. Можно выбрать абсолютно любого домашнего питомца, а также завести для себя классных друзей. Игра не требует интернета, но по желанию можно подключиться к сети и посетить города друзей.

Что касается технической части, то это приложение не особо отличается от майнкрафта. Здесь по прежнему пиксельная графика и похожая физика. Но незначительные изменения всё-таки есть: картинка стала более красочной и насыщенной. К тому же, в игре появилось невероятно много объектов, которые выглядят достойно. Если пиксельная графика не сильно напрягает, тогда игра однозначно понравится. Нуа интерфейс и управление у песочницы на андроид, стандартные — в меру удобные. К приложению быстро привыкаешь и с него даже не хочется выходить.

Советы и секреты прохождения:

  • Можно взять любое животное: собаку, лошадь, кошку, осла и даже слона.
  • Помогать своим друзьям — это важный элемент прохождения, без которого будет скучно и не весело.
  • Можно создавать абсолютно новые элементы и постройки. Сначала делается чертеж, а затем он воплощается в виртуальной реальности.

Приложение очень похоже на мирового бестселлера майнкрафт, но отличий здесь очень много. Именно этими отличиями и новыми возможностями оно подкупает большинство игроков. Вообще, игру скачали уже более 2 миллионов раз, поэтому она заслуживает внимания. Скачать Block Craft 3D на андроид можно с сайта Игроид. Желаем приятного прохождения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Block Craft 3D относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 5-09-2016, 11:17. По статистике она имеет более 15071 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...