CSI: Hidden Crimes

4.2
  • 84
Всего оценок: 711887
5
429521
4
118008
3
67992
2
35326
1
61040



Игра CSI: Hidden Crimes на андроид — это одна из самых запоминающихся головоломок с поиском предметов. Приложение чрезвычайно популярно, поскольку его созданием занимался разработчик Ubisoft Entertainment. Пользователю предлагается погрузиться в невероятный сюжет, наполненный загадками, секретами, страшными историями и долгими расследованиями. Все действия происходят в Лас-Вегасе, который кишит нарушителями и преступлениями. Игрок почувствует себя в роли следователя, который постепенно раскрывает дело за делом и добирается до глобальной истины.

С самого начала идет обучение, которое вводит в курс дела и рассказывает обо всех основных возможностях. Играть не трудно, но обучение пропускать не стоит. Далее дается несколько дел, в которых необходимо максимально проявить себя и раскрыть несколько преступлений. Пользователю предстоит научиться быстро находить улики, опрашивать подозреваемых и строить логические цепочки между всеми событиями и найденными артефактами. Лучшее, чем может обладать опытный следователь — это логика и наблюдательность. Каждое дело сложнее предыдущего, но с каждым новым делом становишься опытнее и более смышлёным.

Приложение покорило уже очень много пользователей, но его секрет так и не раскрыт. Подумать только, здесь нет ничего сверх нового, но игра просто разорвала Google Play и уверенно прорубила себе дорогу на вершину всех рейтингов. Помимо красочного сюжета, здесь есть качественная графика, но даже она не создала сверх прорыва в игровой индустрии. Неизвестно почему, но это приложение является одним из лучших в этом жанре. Может из-за того, что здесь действительно нет к чему придраться, а может благодаря известному разработчику Ubisoft. На самом деле, это не так уже и важно, ведь главное — есть крутая игра, которая дарит много эмоций и впечатлений.

Советы и секреты прохождения:

  • Чтобы отвлечься от загадочных дел, можно сыграть партейку в покер.
  • Уликой может быть что угодно, поэтому необходимо брать как можно больше подозрительных предметов.
  • Найденные артефакты нужно правильно использовать, ведь их часто необходимо ещё разгадать.

Эта игра признана одной из самых лучших в жанре поиск предметов, поскольку она уже набрала более 15 миллионов скачиваний по всему миру. Какая польза этого приложения? Оно развивает логику, внимательность и смышлёность, ну а самое главное — оно помогает развлечься и отдохнуть. Скачать CSI: Hidden Crimes на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра CSI: Hidden Crimes относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 5-09-2016, 10:53. По статистике она имеет более 353261 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...