Brick Breaker Hero

4.4
  • 88
Всего оценок: 32087
5
21932
4
5866
3
2130
2
690
1
1469


Для хорошего настроения на весь день однозначно нужна фановая аркада, где быстро развивается игровой процесс, но при этом не трудное управление. Игра Brick Breaker Hero на андроид прекрасно справляется с этой задачей, и, скорее всего, это будет одна из самых любимых аркад. Пользователю предстоит управлять платформой слева на право и отбивать шарик. Отбившись об ровную платформу, он должен полететь вверх и разбить несколько блоков. Сюжет уходит значительно глубже, и здесь есть очень забавная предыстория о монстрах и спасении мира.

Главный герой — милый и безобидный персонаж в балахоне и с большим щитом. Тем самым щитом, которым он будет отбивать шарик. Ему предстоит спасти мир от монстров, которые пытаются захватить мир — стандартная история в новом исполнении. Геймплей абсолютно классический и не требует от пользователя никаких навыков, ведь всё необходимы умения приходят за несколько минут игры. Выбивать придется не только квадратные ящики, но и льдинки, медузы, кусты и всякие сказочные предметы. Вообще, атмосфера в приложении очень дружелюбная и местами смешная — игрушка идеально подходит для ненапряжного фанового гейминга.

Интересно вспомнить и техническую часть, где ключевое место занимает красивая мультяшная графика. Такой способ прорисовки подымает настроение, что позволит успешно и с интересом пройти более 150 уровней разной сложности. Разработчики поработали не только над качеством изображения и плавностью движений, они также сделали очень приятными все спецэффекты, благодаря чему есть много специальных заклинаний.

Так называемые специальные удары позволяют сбить несколько предметов одновременно, что сопровождается красивыми разноцветными вспышками. Здесь нет ничего, что может раздражать или не понравится, поэтому скачать игру на свой телефон или планшет действительно стоит.

Советы и секреты прохождения:

  1. В зависимости от того, на какую часть платформы падает мячик, так он и полетит. Желательно подружиться с этой физикой, чтобы попадать четко в цель.
  2. Целить лучше всего в предметы с бонусами, которые взрывают несколько блоков одновременно или дают какой-то положительный эффект.
  3. Некоторые блоки нуждаются в нескольких ударах, от чего может изменится стратегия выбивания.

Приложение не покоряет с первого взгляда, но оно однозначно выполнено качественно и приятно. Это фановая игра, в которую будет очень приятно сыграть в транспорте, на учебе или работе. Однозначно, стоит скачать Brick Breaker Hero на андроид с сайта Игроид, чтобы пополнить свой арсенал хороших приложений.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Brick Breaker Hero относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 4-09-2016, 20:26. По статистике она имеет более 6901 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...