Танкисты — битвы танков

4.2
  • 84
Всего оценок: 5272
5
3633
4
608
3
304
2
165
1
562



У настоящего танкиста должно быть несколько крутых приложений, в которые можно сыграть в любую минуту. Причем обязательно должны быть оффлайн и онлайн версии. Игра Танкисты-битвы танков в 3D на андроид подойдет для каждого любителя тяжелой техники, поскольку здесь очень интересное исполнение боевых действий. Все сражения происходят на красочных локациях, где танки выглядят значительно современнее, чем в жизни и стреляют новыми патронами. Пользователю удастся присоединится к масштабным сражениям с реальными игроками, где выжить действительно не легко.

Как всегда, мир охвачен войной и придется поучаствовать во всех самых жарких боях. Сев в свой танк, пользователь с головой нырнет в мир красочной 3D графики, где каждый залп с танка сопровождается выдающимися спецэффектами. Для игры нужен интернет, но подойдет даже 3G. Подключившись к одному из поединков, можно будет испытать свои военные навыки. В этой игре танки выглядят более совершенно, чем в жизни, потому, что стреляют различными вспышками энергии, а не привычными снарядами. Это танки на андроид из будущего, которые можно улучшать, украшать и взрывать. Главная задача в бою — сделать всё, чтобы уничтожить противника и остаться в живых.

Важно не просто улучшить характеристики своей боевой машины, но и разработать собственную стратегию ведения боя. К примеру, у каждого танка есть слабые части, которые нужно найти. В этом поможет новый оптический бинокль, который значительно упрощает поиск и позволяет найти все слабые стороны. Как только это сделано, сразу же нужно сделать сверх мощный выстрел, испепелив врага. Чтобы быть ещё сильнее, можно менять камуфляж на танке — он прибавляет несколько единиц характеристик и помогает маскироваться. А возможность нанимать новый экипаж — это вершина танкового пилотирования, поскольку с опытным водителем и наводчиком любой противник будет устранен.

Советы и секреты прохождения:

  1. Улучшение танка — одна из самых важных частей игрового процесса, куда однозначно стоит тратить свои сбережения.
  2. Приложение не тянет много трафика, поэтому можно играть в любом месте, где ловит 3G.
  3. Вступив в гильдию или создав свою, откроются новые перспективы развития.
  4. Ежедневные миссии и бонусы помогают сделать прокачку более быстрой.

Приложение выделяется среди своих аналогов более совершенным взглядом на танковые битвы. Это что-то новое, поскольку, обычно, танковые игры описывают времена второй мировой войны. Здесь же пользователь переносится в недалекое будущее, когда техника выглядит совсем иначе. Скачать Танкисты-битвы танков в 3D на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Танкисты — битвы танков относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 3-09-2016, 14:04. По статистике она имеет более 1651 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...