Tank Hero Laser Wars

4.3
  • 86
Всего оценок: 148028
5
95628
4
24639
3
11864
2
5589
1
10308



Лазерные войны уже здесь! Наконец-то вышла игра Tank Hero: Laser Wars Pro на андроид, где происходит настоящее рубилово на танках. Это аркада с быстро развивающимся игровым процессом и бесконечным сражением. Когда говорят «Выигрывает сильнейший», то скорее всего имеют в виду это приложение. Несмотря на примитивную графику и простое оформление интерфейса, все сражения здесь пестрят красками разноцветных лазеров, которые летают по всей карте. Пользователю придется быть особенно осторожным, чтобы не попасть под летящий снаряд, выжить и убить врага.

После запуска приложения сразу же присутствует ощущение, что прохождение будет жарким и насыщенным. На небольшой карте располагается достаточно много танчиков, которые стреляют по всему, что движется. Выстрелов настолько много, что иногда уклонится от лазера бывает просто невозможным. Но, используя весь потенциал своей ловкости, можно сэкономить свои житки, увернувшись от летящего снаряда. Чтобы взорвать вражеский танчик, в него необходимо несколько раз попасть лазерами. Но противник тоже не из робкого десятка и умеет уклоняться, убегать и прятаться за квадратными блоками.

Существует два мира, где нужно победить. Оба они наполнены примерно похожей картой, взрывающимися бочками, лабиринтами и танками. Уровни здесь не простые, но особенно трудным будет сражение против боссов — огромных пушек, залп которых может тут же уничтожить танк. Научившись убивать босса, можно смело сказать, что теперь нестрашен ни один противник. Но радоваться рановато, ведь существует 4 уровня сложности. Также можно играть и с другом, разделив экран пополам. Конечно, делать это лучше на планшете, но телефон с большим экраном также подойдет. В общем, будет крутое сражение!

Советы и секреты прохождения:

  1. Иногда противник пытается убежать с линии огня. Чтобы не дать ему сделать это, нужно грамотно преследовать его. Угадывая его следующие движения и находясь на шаг впереди, можно будет победить кого угодно.
  2. Быть отважным — это хорошо, но уклонятся от пуль и прятаться от большого числа противников иногда придется.
  3. После боя можно прокачать свои танки на андроид, зарядив щиты, увеличив скорость и маневренность и улучшив оружие.

Приложение подойдет для тех, кто любит динамичные аркады с не очень качественной графикой, но великолепным сюжетом. Если же нужны безграничные эмоции сражений и фановый гейминг, тогда стоит скачать Tank Hero: Laser Wars Pro на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tank Hero Laser Wars относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 3-09-2016, 14:03. По статистике она имеет более 55891 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Sonic The Hedgehog
    Sonic The Hedgehog
    2.3+ 4.4 SEGA of America Гонка со временем — собирай золотые кольца
  • Green the Planet 2
    Green the Planet 2
    4.4 4.5 Kikaku Damashii Атмосферное космическое приключение с красивым ретро-оформлением
  • PewDiePie's Tuber Simulator
    PewDiePie's Tuber Simulator
    4.0 4.8 Outerminds Следуй по стопам одного из самых больших интернет-звезд PewDiePie
  • Sweet Mystery
    Sweet Mystery
    2.3+ 4.3 OmegaGames
  • DragonSoul 2019 [новая версия, секреты]
    DragonSoul 2019 [новая версия, секреты]
    4.0 4.4 PerBlue Стратегическая ролевая игра с безумно красочными боями!
  • Kingcraft
    Kingcraft
    4.0+ 4.4 Genera Games Соединяй различные фрукты, металлы и драгоценные камни!