Wrestle Funny

4.3
  • 86
Всего оценок: 30651
5
17443
4
7480
3
2927
2
1661
1
1140



Каждому геймеру нужен легкий и забавный экшен, и игра Wrestle Funny на андроид может стать отличным вариантом. Несмотря на простую графику и, в принципе, однообразный сюжет, она может смело потягаться за звание фаворите среди приложений на сегодняшний вечер. Всё прохождение строится на борьбе между двумя игроками. Это реслинг и здесь побеждает не только сильный боец, но и тот, кто вовремя среагировал и нанес контр атаку. Для победы не нужно быть профессионалом в этом спорте, поскольку игра не требует специальных навыков. Управление очень простое, и есть всего одна активная кнопка.

Но это не значит, что будет слишком легко. Немного попотеть все-таки придется, поскольку противник тоже не лыком сшит. Два бойца будут крепко держать друг друга сразу же после гонга. Выиграет тот, кто сделает вовремя толчок ногами и сможет уложить противника на лопатки или голову. При этом, необходимо быть очень осторожным, поскольку толчок может быть слишком сильным, и тогда можно самому оказаться на лопатках. Для толчка от любой текстуры необходимо кликнуть один раз по кнопке. По ней можно кликать и в воздухе, чтобы герой поджал ноги и бойцы сделали несколько сальто перед падением.

Графика в этом приложении может сначала удивить, поскольку, в действительности, хотелось бы увидеть более качественную прорисовку. Качество картинки хорошее и к нему трудно придраться, но вот всё как-то простенько и не вызывает эффекта «Вау». Нет эффекта присутствия, спецэффектов, да и физика весьма мультяшная. Впрочем, это никак не сказывается на самом сюжете, поскольку игра фановая, и такой способ прорисовки разработчики GuonianGame выбрали специально.

Приложение понравится и тем, кто хочет сыграть вдвоем на одном экране. Можно выставить режим игры на двоих, и затем посоревноваться со своими друзьями силой и ловкостью. Но, прежде чем установить эту игрушку, стоит узнать о нескольких советах, которые дадут реальные преимущества в схватке.

Советы и секреты прохождения:

  1. В этой игре спешка ник чему. Поединок может длиться всего пару секунд, а может идти несколько минут. Всё зависит от мастерства игрока и от того, как он защищается.
  2. Если дело плохо и летишь головой вниз, то стоит нажать на кнопку. Персонаж выпрямит ноги, что даст толчок и ещё один шанс на победу.
  3. Здесь нужно чётко видеть момент, когда можно сделать сильный толчок и скрутить противнику шею. Необходимо делать всё аккуратно, но, когда видишь шанс, действовать нужно сразу же.

Приложение не претендует на звание лучшего или на верхнюю позицию в рейтинге. Оно достаточно популярно, и этого ему вполне достаточно. Оно дарит интересные эмоции от прохождения и позволяет провести своё время интересно и со смехом. Если нужны классные эмоции без большой дозы адреналина, тогда обязательно стоит скачать Wrestle Funny на андроид. Мало ли, может оно станет самой любимой игрой?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Wrestle Funny относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 2-09-2016, 09:11. По статистике она имеет более 16611 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Пасьянс Паук
    Пасьянс Паук
    1.6+ 4.4 Magma Mobile
  • Smash Hit
    Smash Hit
    2.3+ 4.4 Mediocre Сюрреалистичное путешествие по другому измерению
  • Kingdom Rush
    Kingdom Rush
    4.0+ 4.7 Ironhide Game Studio Крутая стратегия в жанре защита башни
  • Симулятор Кошки
    Симулятор Кошки
    4.2 4.5 Swift Apps Реалистичный многопользовательский симулятор кошки
  • Zombie Killer Squad
    Zombie Killer Squad
    2.2+ 4.3 Section Studios
  • Enemy Strike 2
    Enemy Strike 2
    3.0 4.2 Killer Bean Studios Интенсивный шутер от первого лица