Pro Feel Golf

4.0
  • 80
Всего оценок: 12069
5
6358
4
2541
3
1308
2
679
1
1183



Совсем недавно на обзоре была игра WGT Golf Game by Topgolf, которая составляет огромную конкуренцию сегодняшнему приложению. Сегодня в обзоре Pro Feel Golf на андроид — это более совершенный экземпляр, чем тот, что был раньше. Здесь всё также придется играть в гольф на самых красивых полях мира. Игрушки очень похожи между собой, и сравнивать их даже не корректно, поскольку оба варианта заслуживают огромного внимания, но обойтись без сравнения не удастся. Сегодняшний экземпляр выглядит как-то более качественно и он больше подойдет для начинающих игроков в гольф.

Что касается сюжета, то здесь пользователь сможет выбрать несколько режимов для полноценного наслаждения игрой в гольф. Существует оффлайн и онлайн режимы, где можно проходить карьеру и специальные задания, а можно играть с реальными пользователями или даже своими друзьями. Возможности приложения захватывают дух, и от них получаешь настоящее удовольствие. Можно будет сыграть на самых красивых и самых дорогих полях для гольфа, пройти сотни или даже тысячи состязаний по гольфу. Всё прохождение будет наполнено яркими моментами, улучшением снаряжения и прокачки своих профессиональных навыков игры в гольф.

Что касается технической части, то здесь разработчикам Behaviour Interactive удалось достичь уникальной гармонии удобства геймплея и качества графики. Картинка выглядит настолько красивой, насыщенной и живой, что иногда кажется, будто играешь в настоящий гольф. Эффект присутствия есть, а значит скучать в этом приложении точно не удастся. Особенно порадует управление, ведь здесь оно выглядит потрясающе. Если вспомнить, в игре WGT Golf Game by Topgolf многие жаловались на неудобство шкалы удара и вообще на сам интерфейс. Здесь же всё выглядит настолько клёвым, что в приложение можно влюбиться с первого взгляда.

Советы и секреты прохождения:

  • Для начинающих игроков есть специальные метки, которые подсказывают как будет выполнен удар.
  • Некоторые партии будут платными, но всё покупается за игровую валюту. Заливать деньги в игру смысла нет, ведь тогда можно быстро потерять интерес.
  • Чтобы открыть новые гольф поля, нужно проходить поля и участвовать в крутых и масштабных турнирах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pro Feel Golf относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 2-09-2016, 09:02. По статистике она имеет более 6791 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...