WGT Golf

4.1
  • 82
Всего оценок: 84285
5
47401
4
19354
3
6586
2
3140
1
7804



Для любителей большого гольфа посвящается игра WGT Golf Game by Topgolf на андроид. Это настоящий шедевр, который покоряет своей графикой и реалистичностью событий. Игра получилась удивительной, поскольку позволяет насладиться каждым ударом по мячу и длинными партиями в настоящий гольф на андроид. Но в ней есть несколько нюансов, на которые жалуются многие пользователи. Но даже несмотря на незначительные недостатки, приложение заслуживает самого пристального внимания, и оно, однозначно, ещё не раз будет в верхушке рейтингов.

Это спортивный симулятор, поэтому говорить особо о сюжете смысла нет — он здесь один из самых простых, но несколько изюминок все-таки есть. Пользователь может играть на лучших полях мира с великолепными краевидами на город, речку, лес и горы. Атмосфера, конечно, здесь незабываемая и только ради неё стоит попробовать это приложение. Существует большой выбор локаций для партейки в гольф. Помимо поля игрок может выбрать набор клюшек. Их можно приобрести за игровые деньги, и сделать это действительно стоит, поскольку они отличаются по характеристикам.

Настало время подробнее остановится на технической части, ведь это приложение стоит скачать благодаря ей. Здесь одна из лучших график, которые только встречались в игровом мире. Прорисовка локаций на высочайшем уровне, за что игрушка и заслуживает пять звезд. Благодаря четкости 3D картинки создается эффект присутствия и, кажется, словно это ты играешь в гольф. Правда, есть всё-таки один недостаток. Он заключается в управлении, поскольку сделать хороший удар здесь не просто. Разработчики намудрили с управлением и оно здесь получилось не очень привычным. Хотя, к нему достаточно быстро привыкаешь и недостаток становится совсем незначительным.

Советы и секреты прохождения:

  1. Чтобы сделать отличный удар, необходимо быть ловким и внимательным. На заветный клик удара будут доли секунды, поскольку шкала силы удара двигается очень быстро.
  2. Для игры требуется интернет, но трафика она жрет не много — можно играть с 3G.
  3. За полученные за матчи деньги стоит присмотреть для себя набор новых клюшек. Чем лучше клюшка, тем лучше удары.

Приложение вышло интересным, качественным и затягивающим. Не успело оно выйти, как игроки тут же сделали его популярным по всему миру. На сегодня его скачали уже более 5 миллионов раз, что ещё раз подтверждает качество геймплея и технической части. Да, к управлению здесь придется привыкнуть, но это будет достаточно быстро. Скачать WGT Golf Game by Topgolf на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра WGT Golf относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 1-09-2016, 01:09. По статистике она имеет более 31401 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...