Симулятор русского гаишника 3D

4.1
  • 82
Всего оценок: 87389
5
54485
4
12363
3
7011
2
3759
1
9771


Быть гаишником не легко, поскольку всегда приходится ловить нарушителей и бегать за ними с палкой через всю дорогу. Мы предлагаем тебе окунутся в мир одного из гаишников и самостоятельно ощутить все привилегии и недостатки этой профессии. Вообще, гаишник игра на андроид — это крайне забавное приключение, которое понравится всем любителям автомобилей.

Главная задача каждого гаишника в игре — заработать как можно больше денег. Кликнув, скачать игру симулятор гаишника на андроид, ты будешь заниматься именно заработком денег через штрафы нарушителям. Как полагается каждому сотруднику, у тебя будет несколько примочек, которые помогут в этом нелегком труду. Среди них есть алко-тестер, мигалки, возможность спрятаться в кусты и другие.

Больше всего денег можно поднять на взятках, но не стоит ими увлекаться, ведь они понижают рейтинг каждого сотрудника. А рейтинг сильно влияет на продвижение твоего героя по карьерной лестнице. Чем лучше он работает, тем быстрее сможет стать генералом. Ну а если он совсем честный или пропускает много нарушителей, тогда быть ему в лейтенантах.

Отдельно хочется рассказать о технической части. Графика выполнена в забавном стиле, поскольку игра является юмористической и смешной. Ну а роскошный вид сотрудника лишь усиливает эффект мимишности и смеха. Не менее впечатляет удобство интерфейса и наличие всех необходимых элементов для реально качественной работы. Прикольно выполнена и форма диалога между нарушителем и сотрудником.

Скачать симулятор гаишника на андроид и насладится весельем каждого служебного задания можно с помощью сайта Игроид. У нас есть яркие приложения, которые поднимут твоё настроение на совершенно новый уровень. Подключайся и будь с нами на связи!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Симулятор русского гаишника 3D относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 30-08-2016, 13:46. По статистике она имеет более 37591 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...