On My Own

4.4
  • 88
Всего оценок: 31283
5
20704
4
4276
3
3680
2
2259
1
364



On My Own на андроид — это фантастическое приключение по опасному окружающему миру. Пользователю предстоит выживать в дикой природе, не имея изначально вообще ничего. Только проявив свою сообразительность и навыки выживать, удастся превратить окружающие ресурсы в инструменты и бытовые объекты. Необходимо построить свой дом в безопасном от хищников месте. При этом стоит учитывать возможность расширения или добычи ресурсов неподалеку от жилища. Окружающий мир полон сюрпризов и опасностей и, чтобы выжить, с ним придется подружиться.

С самого начала у пользователя не будет почти ничего и ему придется приспособиться ко всем опасностям. Добыв первые ресурсы, можно будет выстроить маленькую деревянную халупку. В ней можно будет спрятаться в непогоду и ночью. Все инструменты можно скрафтить из подручных средств. Можно завалить дерево, разобрать камень, найти руду и многое другое. Поскольку жить придется в лесу, то необходимо остерегаться больших медведей и опасных хищников. А на мелкую живность можно охотиться. Такие пиксельные игры на андроид для настоящих умельцев и храбрецов, поскольку не каждый отважиться жить в лесу в любую пору года.

Особое внимание хочется уделить графике и всей технической части. Здесь специфичный стиль прорисовки, который понравится не многим. На картинке отчетливо видны пиксели. Но такой стиль разработчики выбрали специально, чтобы сделать игру по типу Minecraft. Огорчаться не стоит, поскольку пиксели сильно не мешают. Но все же, очень хотелось бы, чтобы игра с таким сюжетом и неограниченными возможностями имела современную 3D картинку. С остальным здесь всё прекрасно: удобный геймплей, неплохая анимация, обычный аудио ряд и потрясающий сюжет. Приложение хорошее и оно однозначно понравится любителям приключений.

Советы и секреты прохождения:

  1. Самый опасный хищник в лесу — медведь. Его нужно обходить десятой дорогой, особенно, на первых уровнях.
  2. Чтобы ознакомиться со всем окружающим миром, есть журнал живности, которая располагается неподалеку.
  3. Лук и стрелы, удочка, топор и молоток — первое, что нужно скрафтить. Эти инструменты помогут на охоте, в постройке дома, да и в обычной жизни.

Играть интересно и зачастую не хочется выходить из приложения ни на секунду. Сюжет затягивает своей масштабностью возможностей. Если нужно приложение про выживание с полностью открытым миром, то стоит взглянуть на эту игру. Скачать On My Own на андроид бесплатно и без торрентов можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра On My Own относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 30-08-2016, 10:55. По статистике она имеет более 22591 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • История Модницы: Жизнь звезды
    История Модницы: Жизнь звезды
    4.0 4.2 CrazyLabs Покори Голливуд своим звездным стилем и своей крутизной
  • FIFA Mobile: Футбол
    FIFA Mobile: Футбол
    5.0 4.2 Electronic Arts Более 30 лиг, 650 реальных команд и 17 000 настоящих игроков
  • Monster Tail
    Monster Tail
    4.2 4.2 KKplay Игра сочетает в себе элементы RPG и собрала более 100 персонажей
  • Lollipops
    Lollipops
    2.3+ 4.5 Balloon Island
  • MaskGun
    MaskGun
    4.1 4.3 June Gaming Бесплатный онлайн-шутер от первого лица в реальном времени
  • Assassin's Creed Pirates
    Assassin's Creed Pirates
    4.0+ 4.4 Ubisoft Entertainment