Миксели вперед

4.3
  • 86
Всего оценок: 32772
5
23747
4
2503
3
1761
2
1179
1
3582



В новой игре от разработчика Cartoon Network пользователя ждет забавное приключение по миру роботов. Миксели вперед на андроид — это экшен стратегия, в которой предстоит сражаться за роботов, объединяя их и используя уникальные магические способности. Миксели — это необычные существа, которые выглядят очень смешно и интересно. Они достаточно сильны, особенно, когда объединяются. Объединившись в одного робота, они получают новые способности и куча силы, которая будет сосредоточена в руках пользователя.

Есть несколько племен микселей: инферниты, каменные крагстеры и бьющие током электроиды. Ради спасения, им всем придется вступить в войну против Никселей и действовать сообща. Смешивать можно не только героев, но и предметы. Вообще, в этой игре можно смешать всё, что угодно. Смешивая найденные артефакты друг с другом, можно создать уникальные защитные сооружения, а также очень сильную штуку под названием коллектор кубитов — для защиты лучше не придумаешь. Можно строить башни, которые будут защищать базу от Никселей во время путешествия воинов.

У приложения очень интересный сюжет, но и техническая часть не уступает по качеству реализации. Здесь достаточно неплохая графика: картинка сочная, красивая и без пикселей. К тому же, анимация плавная и красивая. А спецэффекты от уникальных навыков и супер ударов порадуют каждого. Аудио ряд неплохой, но не слишком крутой, чтобы захотелось играть в наушниках. Ну и отдельные благодарности разработчикам за удобство геймплея. Интерфейс вышел удачным и ничего не отвлекает от прохождения.

Советы и секреты прохождения:

  1. Лучше всего объединить три микселя из одного племени. Так получится очень сильный воин под кличкой Макс. Победить его будет просто невозможно, поскольку сочетание трёх микселей — это огненная вещь.
  2. Чтобы создавать необходимые предметы, стоит воспользоваться инструкциями. Их можно найти во время прохождения заданий.
  3. Необходимо вовремя прокачивать своего Микселя, чтобы у него появились новые скилы, обновленный внешний вид и более сильная атака.

Миксели — это невероятные чудики, которые понравятся как взрослым, так и детям. Эти милые роботы могут быть не только улыбчивыми, но и очень опасными. Приложение получилось очень интересным, поскольку оно наполнено и путешествиями, и драками, и стратегическим развитием базы — идеальное решение для желающих стать полководцем. Скачать Миксели вперед на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Миксели вперед относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-08-2016, 12:41. По статистике она имеет более 11791 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...