Euro Truck Driver

4.2
  • 84
Всего оценок: 296901
5
197296
4
40059
3
22423
2
9573
1
27550



Euro Truck Driver на андроид — это отличная игра, в которой можно отправиться в длинный тур по Европе на грузовике. Пользователь сможет самостоятельно контролировать все поездки: выбирать грузовик, маршрут и скорость. Приложение позволяет почувствовать себя в роли опытного водителя фуры и посетить много городов. Здесь можно играть не только в режиме карьеры, но и по мультиплееру с друзьями. Выбрав свою тачку и взяв груз, можно отправиться в любую точку страны. Главное — вовремя доставить груз и быть осторожным на трассе.

Всего есть 7 марок машин, где у каждого бренда есть несколько моделей. Можно выбрать симулятор вождения и грузовик с расположением колес 4x2 и 6x4. Каждая машина выглядит реалистично и даже внутри она похожа на настоящую. После выбора тачки, необходимо выбрать груз. Чем более хрупкий груз, тем больше денег будет за перевозку. То же самое касается и времени — чем быстрее доставить посылку, тем больше денег можно получить. Это значит лишь то, что придется мчаться изо всех сил по трассам и городским дорогам. Но сильно нарушать нельзя, поскольку на дороге есть полиция, которая может остановить и выписать штраф. К тому же, гонять на грузовике не сильно безопасно: разогнаться и затормозить на загруженной машине по настоящему тяжело.

Сюжет понятен, а вот с технической частью необходимо немного разобраться. Здесь неплохая 3D графика, но иногда она выглядит мрачновато. Хочется ещё большей детализации прорисовки и более насыщенной картинки. Особенно ночью чувствуется, что картинка немного слабовата. Но эти мелкие недостатки незаметны на фоне огромных преимуществ приложения. Здесь классная физика, благодаря которой можно получать кайф от управления. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное управление для себя: с помощью руля, кнопок или наклона экрана. Ну а больше всего порадует возможность контролировать наполненность трафика. Игра многогранна и описать все её крутые фишки в одном обзоре не удастся. Лучше самому всё попробовать.

Советы и секреты прохождения:

  1. Не нужно брать слишком хрупкий груз, потому как его легко повредить любым резким движением.
  2. Внешний вид грузовика можно сильно изменить, поставив новые бамперы и сменив покраску. Та же ситуация с техническими характеристиками: их тоже можно сильно прокачать.
  3. В повороты лучше входить аккуратно, поскольку на большой скорости может случиться авария. Здесь все повреждения реалистичны и потом придется ремонтировать авто.

Приложение чем-то похоже на игру Дальнобойщики. Здесь шире выбор авто и больше прокачка, но миссии очень похожи. В целом, игра получилась классной и её однозначно стоит попробовать, если любишь кататься на грузовиках. Скачать Euro Truck Driver на андроид бесплатно и без торрентов можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Euro Truck Driver относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 24-08-2016, 01:51. По статистике она имеет более 95731 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Stupid Zombies 2
    Stupid Zombies 2
    2.3+ 4.1 GameResort
  • Angry Birds 2
    Angry Birds 2
    4.0+ 4.6 Rovio Mobile Ltd Вторая часть противостояния птиц против хитрых свиней
  • Defender III
    Defender III
    5.0 4.4 DroidHen Третья часть сражений против монстров!
  • Knight IO
    Knight IO
    4.1 4.6 Super Happy Fun Time Невероятно затягивающая рыцарская битва для Android
  • Пиксельный шутер - Block City Wars
    Пиксельный шутер - Block City Wars
    4.0 4.3 D-Games Apps Бесконечное онлайн-веселье в режимах «песочница» и «дедматч»
  • Солитер
    Солитер
    1.6+ 4.3 Magma Mobile