Gunspell

4.4
  • 88
Всего оценок: 38030
5
26587
4
6245
3
2323
2
995
1
1880



Игра Gunspell: приключения и магия! на андроид предоставляет пользователю немного иной взгляд на направление три в ряд. Все действия в приложении сводятся к решению головоломок и сбору комбинаций из одинаковых объектов. Но сюжет идет значительно дальше. Он построен на приключениях по окружающему миру и сражениях с мистическими чудищами. Исход каждого поединка решается победой в головоломку. При этом снаряжение также решает много и по этой причине разработчики добавили очень много различных стволов, защиты и даже магии.

Чтобы стать настоящим бойцом и победить всех чудовищ, нужно быть смелым и опытным стратегом. Необходимо уметь правильно выбирать оружие и уметь собирать комбинации 3 в ряд на андроид. В этом нет ничего сложного, и каждый пользователь сможет быстро обучиться всем навыкам. В сюжете есть много квестов, которые заставляют отправиться в путешествие по нескольким мирам. В некоторых из них без магии будет просто не обойтись, поэтому пользователю предстоит стать уникальным и смелым бойцом, которому не страшны никакие испытания.

Понравится и графика, где очень качественно прорисован интерфейс. Да и вообще, все текстуры выглядят интересно и красиво. Картинка сделана в старинном стиле, но на ней не видно лишних пикселей или недостатков. Всё достаточно классно и идеально дополняет атмосферу приключений. Порадует и реализация мини головоломок три в ряд на андроид, где каждое перемещение объектов сопровождается яркой вспышкой спецэффектов. Ну а про удобство геймплея нет смысла говорить, поскольку оно на высоком уровне. Всё управление интуитивно понятное и легкое. Совокупность всех этих факторов делает приложение интересным для большинства геймеров.

Советы и секреты прохождения:

  • Экипировка решает многое и в поединках нужно делать упор на неё. Нужно вовремя приобретать новое оружие и защиту.
  • Нельзя забывать и про магию. Магические способности помогут победить даже самых сильных чудищ.
  • Не стоит много времени тратить на прохождение мини головоломок. Там всё делается очень просто и быстро. Но все же, иногда нужно следить за появлением комбинаций из 4 элементов в одном ряду, потому что за них дается больше очков.

Если нужно что-то интересное, загадочное и даже немного мистическое, то это приложение будет неплохим вариантом. Также оно подойдет для любителей путешествий и ярких приключений. Посетить несколько миров и очистить их от грозных чудищ — это крайне трудный, но очень смелый поступок. Игра дарит необыкновенные впечатления. Скачать Gunspell: приключения и магия! на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Gunspell относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 22-08-2016, 11:47. По статистике она имеет более 9951 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...