80 Days

4.6
  • 92
Всего оценок: 5517
5
3961
4
1078
3
279
2
99
1
100



80 Days на андроид — это игра, после прохождения которой однозначно захочется отправиться в путешествие по всему миру. Это будет невероятное приключение вокруг земли за 80 дней, написанной по роману Жулья Верна. Не часто встретишься с такими приложениями, но последнее время практика создания игр по романам известных писателей стала популярной.

В этой истории игрок будет в роли Паспарту — помощника главного героя Филеаса Фогга. Ему предстоит прокладывать маршруты из города в город и совершать почти все операции Фогга. Это будет одно из самых сумасшедших путешествий в истории, поскольку главный герой со своим помощником отправляется в него из-за спора, который состоялся в Лондоне. Эх, Англичане такие Англичане... Не известно, выживут ли двое отважных странника и доберутся ли они до Северного Полюса, но приключение однозначно будет запоминающимся. Придется путешествовать на дирижабле, лодке, поезде, подводных лодках и даже верблюдах.

Задача игрока также в том, чтобы следить за здоровьем Фогга, его финансами и временем. Главное — управиться за 80 дней и достичь Северного Полюса. При этом необходимо быть очень осторожным, ведь неправильное действие может привести к катастрофе. К тому же, необходимо заслужить доверие и уважение мистера Фогга, ведь он просто так не расскажет обо всех 150 городах, где придется побывать. Приключение будет очень крутым, и пользователя ждет несколько путешественных интриг, скандалов и даже трагическое убийство. Уже хочется отправиться в путь?

Советы и секреты прохождения 80 Days

  • Все действия идут не от первого лица, поэтому можно будет проследить за каждым действием Фогга и Паспарту.
  • Необходимо постоянно следить за количеством оставшихся денег и времени. Если опоздать хотя бы на один день, то спор будет проигран.
  • Прежде, чем принять решение, стоит его тщательно обдумать. Дело в том, что неправильное действие приведет к задержке по времени, к утрате денег или вообще к катастрофе.

Скачать 80 Days на андроид

Игрушка получилась очень интересной и забавной. Кто не читал Жуль Верна, будет возможность изучить этот роман в легкой игровой форме. Так будет легче узнать о главных героях и о всех деталях путешествия. Может быть, в скором времени все книги переведут на игровую платформу. Ну а сейчас пора скачать 80 Days на андроид с сайта Игроид. Удачного приключения и успешной победы в споре!

Похожие игры

Особенности игры

Игра 80 Days относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 20-08-2016, 00:31. По статистике она имеет более 991 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Compass Point: West
    Compass Point: West
    4.4 4.4 Next Games Oy Клевая ковбойская игра по строительству городов и их защите
  • BombSquad
    BombSquad
    4.0+ 4.1 Eric Froemling
  • Zombie Objective
    Zombie Objective
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Evil Cogs
    Evil Cogs
    5.0 4.5 Wet Fish Окунись в атмосферу темной сказки и сражайся с Тьмой!
  • Tiny Gladiators
    Tiny Gladiators
    4.0 4.8 BoomBit Games Игра с элементами динамичного файтинга и увлекательной RPG
  • Pororo Penguin Run
    Pororo Penguin Run
    2.3+ 4.2 Supersolid Официальная игра отмеченного наградами мультсериала