Thomas Was Alone

4.6
  • 92
Всего оценок: 8444
5
6501
4
1228
3
303
2
135
1
277



Рады представить новый платформер Thomas Was Alone на андроид с необычным прохождением и большим количеством уровней. Играть придется за однотонный четырёхугольник, который может быть в нескольких раскрасках. Это удивительное приключение, которое требует от игрока высокой концентрации и четких действий. Всё дело в ловкости и для успешного завершения уровней, необходимо быть реально быстрым.

Прыгая по различным платформам, постоянно сталкиваешься с большим количеством препятствий и ловушек. Их нужно научиться обходить, ведь по другому дойти до финиша не получится. Вообще, жанр приключения на андроид славится такими приложениями, но этот экземпляр сильно отличается от других. Здесь каждый уровень не похож на предыдущий, потому как новое задание является усовершенствованной версией предыдущего. В некоторых добавлены новые преграды, в некоторых изменена гравитация и приходится играть в перевернутом режиме, а где-то совсем другая локация.

Несмотря на все сложности некоторых игровых моментов, играть совсем не трудно и очень интересно. Хочется продолжать и продолжать, проходя уровень за уровнем. Разработчики приготовили достаточно много карт, которые предстоит пройти. И с каждым обновлением добавляются новые и ещё более сложные задания, требующие от пользователя самый высокой концентрации и четкого управления четырехугольником. Если нужны крутые эмоции и впечатления от игрового процесса, минималистичной графики и нереальной физики, то однозначно это приложение станет фаворитом выбора.

Советы и секреты прохождения Thomas Was Alone

  1. Иногда кубик может становится больше, иногда меньше. Это повышает сложность прохождения и к этому нужно быть готовым в любой момент.
  2. Стоит быть осторожным и с платформами, по которым совершаются все прыжки. Некоторые из них могут неожиданно пропасть или развалиться.
  3. Вообще, медлить не стоит. Нужно прыгать как можно быстрее, но не забывать о точности каждого движения.
  4. К управлению на стрелочках стоит привыкнуть, поэтому рекомендуется потратить пару минут на тренировку.

Скачать Thomas Was Alone на андроид

Это приложение понравится всем, кто любит атмосферные раннеры на андроид или платформеры. В одной игре великолепно сочетается несколько жанров, что однозначно заслуживает уважения. Да и за реализацию такой крутой графики в темных и не напряжных тонах, реалистичной физики и попросту качественного геймплея однозначно стоит поблагодарить разработчиков. Приложение дарит прикольные эмоции и, если нужен драйв, динамичный сюжет, то стоит прямо сейчас кликнуть скачать Thomas Was Alone на андроид. Можно дать гарантию, что без этого приложения телефон или планшет не будет ярким и крутым!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Thomas Was Alone относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 18-08-2016, 00:42. По статистике она имеет более 1351 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dr. Rocket
    Dr. Rocket
    2.3+ 4.2 Sud Убивалка времени: 100 уровней на проверку скорости реакции
  • Last Battleground: Survival
    Last Battleground: Survival
    4.0 4.2 Elex Игра-экшен, в которой каждый сам за себя
  • Aliens Drive Me Crazy
    Aliens Drive Me Crazy
    2.3+ 4.1 Rebel Twins Самая оригинальная аркадная игра последних месяцев
  • Tekken Card Tournament
    Tekken Card Tournament
    2.3+ 4.1 Bandai Namco Games Inc
  • Бесплатный 3D-авиасимулятор
    Бесплатный 3D-авиасимулятор
    2.3 4.6 Fun Games Авиасимулятор, получивший самые высокие оценки на Google Play
  • Огги
    Огги
    4.0 4.4 Xilam Animation Сезон охоты на тараканов объявляется открытым