The Silent Age

4.3
  • 86
Всего оценок: 84015
5
56230
4
13446
3
5555
2
2927
1
5857



Игра The Silent Age на андроид — это приключение, полное таинственности и страшных моментов. У игры есть своя предыстория, которая началась ещё в 70-х годах. Однако, все действия происходят в сегодняшней реальности, когда главный герой путешествует по безлюдному миру, полному тишины. Приложение создано для того, чтобы погрузиться с головой в эту историю и расслабиться, понять её суть и насладиться великолепным аудио рядом.

Игрушка рассказывает предысторию, когда в 1972 году шла Холодная война и по всему миру шли огромные перемены. Появилось множество молодежных движений за свободу и прочих. Главного героя зовут Джо и он обычный уборщик в одном из самых крутых зданий города. Его жизнь скучна и однообразна: каждый день отдается на поддержание идеальной чистоты. Но однажды все переменится и он станет тем, по кому можно написать легендарную книгу. Его биография ничем не отличается от среднестатистического человека всего лишь до единого момента, о котором можно узнать лишь после установки приложения на свой телефон или планшет.

Такая история в действительности заинтересовывает и очень интересно узнать, что же будет дальше с персонажем Джо. Удастся ли ему порвать со своими ужасающими буднями и вырваться из привычной жизни — вот в чем вопрос... Сюжет постоянно держит внимание и не дает оторваться. Впрочем, ему способствует графика, ведь она идеально импонирует рассказу. Приглушенный свет, не сильно насыщенные тона и легкая музыка, которая заставляет ещё больше узнать об удивительном приключении Джо. Ах, как же хочется уже поиграть! Но для начала стоит узнать несколько секретов прохождения.

Советы и секреты прохождения The Silent Age

  1. Рекомендуется играть только в наушниках, ведь без них теряется абсолютно весь интерес сюжета.
  2. Жизнь Джо переменится в тот момент, когда он будет мыть полы и встретится с умирающим человеком. Тот передаст ему компьютерное устройство, от которого зависит судьба всего человечества.
  3. Не стоит спешить завершить сюжет и все миссии. Лучше насладиться каждой минутой проведенной в этом шедевре.

Скачать The Silent Age на андроид

Приложение получилось по настоящему захватывающим. От него идут мурашки по коже и хочется поиграть ещё больше. Некоторые 100% пройдут эту историю несколько раз, ведь она дарит незабываемые эмоции и покоряет уже после первого запуска. Сочетание графики, сюжета, видео и аудио ряда здесь на высоте! Скачать The Silent Age на андроид можно с сайта Игроид. Пора начать своё прохождение!

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Silent Age относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 18-08-2016, 00:17. По статистике она имеет более 29271 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fishdom
    Fishdom
    6.0 4.5 Playrix Games Захватывающая игра «три в ряд» с уникальными возможностями
  • Vertigo Racing
    Vertigo Racing
    4.1 4.3 Chillingo Классные гонки на ретро тачках по локациям с множеством опасностей
  • Standoff 2
    Standoff 2
    4.0 4.4 Axlebolt Динамичный экшн-шутер от первого лица
  • Марш Империй: Война Царей
    Марш Империй: Война Царей
    4.0 4.2 Gameloft Покинь унылую реальность и завоюй трон!
  • Ми-ми-мишки — Большой концерт
    Ми-ми-мишки — Большой концерт
    4.0 4.6 Imult Музыкальная игра с любимыми персонажами мультсериала «Ми-ми-мишки»
  • Backgammon Plus
    Backgammon Plus
    2.3+ 4.7 Peak Games