Zodiac Pop!

4.2
  • 84
Всего оценок: 701
5
434
4
119
3
72
2
25
1
51



Пришло время сыграть в яркую и милую головоломку, к которой нельзя быть равнодушным. В игре Zodiac Pop! на андроид предстоит лопать разноцветные пузыри, находясь в открытом космосе. Задача — набрать как можно больше очков, стреляя с пушки по зафиксированным элементам. Лопнуть шарик может только, если окажется рядом с двумя другими такого же цвета. Но сюжет приложения значительно глубже и не заканчивается на одном лишь лопании пузырей с помощью космических бомб. Эта игра сделана в форме гороскопа, где каждому игроку ежедневно будут даваться полезные советы и точные гороскопы.

Верить в гороскоп или нет — дело каждого, но эта задумка в действительности классная и понравится многим. Это один из немногих опытов, когда приложение несет не только хорошее настроение, но ещё и реальную пользу. К тому же, экономится время, ведь больше не нужно тратить его на поиск гороскопа. Помимо судьбоносных предсказаний, разработчики уготовили и много других классных фишек, которые делают прохождение ещё более захватывающим.

Одной из них стало наличие большого числа уровней. Это реальный плюс этого приложения, ведь часто случается, что задания заканчиваются быстрее, чем успеваешь насладиться прохождением. К счастью, эта игрушка имеет мало минусов, но один из них заключается в том, что она полностью на английском. И даже приятные предсказания, которые придумали создатели этого шедевра, — на английском. Обещают выпустить русскоязычную версию, но пока это лишь обещания. На самом то деле, если бы игра была на русском, она пользовалась бы значительно большей известностью.

Советы и секреты прохождения Zodiac Pop!

  1. Гороскоп для одного знака дается бесплатно и сразу же. Чтобы открыть больше знаков, нужно стать мастером и пройти много заданий.
  2. Уровень не будет пройден, пока не будут лопнутыми все пузыри.
  3. Если лопает одновременно более трёх шаров, то даются бонусные очки.
  4. Чем меньше выстрелов из пушки истратить для успешного завершения задания, тем лучше.

Скачать Zodiac Pop! на Андроид

Если нужно скачать игры головоломки на андроид, то однозначно стоит взглянуть на это приложение. Оно отлично подойдет всем желающим почитать гороскопы и поиграть в легкую, но забавную головоломку. В игре нет русского языка, но в ближайших обновлениях его должны добавить. Это сделает прохождение ещё более увлекательным, и подымет ценность игры на новый уровень. Скачать Zodiac Pop! на андроид можно с сайта Игроид, где собраны все самые яркие и самые крутые приложения. Устанавливай игрушку и наслаждайся красочными уровнями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zodiac Pop! относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 17-08-2016, 13:25. По статистике она имеет более 251 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Slots - Pharaohs Way
    Slots - Pharaohs Way
    2.3+ 4.4 Cervo Media
  • Dream League Soccer 2018
    Dream League Soccer 2018
    4.4 4.6 First Touch Создай свою собственную футбольную команду мечты
  • BioBeasts
    BioBeasts
    4.0 4.4 Artix Разблокируй уникальных чудовищ и пробей путь к свободе!
  • On The Run
    On The Run
    2.3+ 4.2 Miniclip Крутейшая аркада в которой нужно убегать от полиции
  • Шахматы
    Шахматы
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited
  • Reversi
    Reversi
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited