Pet Puzzle

3.7
  • 74
Всего оценок: 195
5
93
4
29
3
28
2
8
1
37



Игра Pet puzzle на андроид — это новая головоломка, в которую можно играть даже детям. Благодаря удивительному сочетанию миловидного вида всех героев, интересного и простого сюжета эта история собирает возле себя поклонников всех возрастов. Всё прохождение строится на решении не трудных загадок по типу три в ряд. Но помимо этого, есть ещё и отдельный сюжет, который прекрасно дополняет перемещение предметов и делает его ещё более интересным.

Сюжет рассказывает о нескольких животных, которые выглядят реально смешно. Только от их внешнего вида и угрюмых иногда рожиц, может подняться настроение. Пользователю нужно выбрать одного из питомцев и стать его хозяином. Далее каждого игрока ждут классные и местами даже не легкие задания, где нужно перемещать между собой различные предметы. Необходимо собрать комбинацию из трёх одинаковых блоков. Сделать это очень легко, ведь достаточно всего лишь поменять рядом стоящие объекты местами с помощью свайпа в сторону.

Предстоит отправиться в целое путешествие по сказочной стране, где игрока ждет большое число уровней. За успешное и быстрое прохождение дается 3 звезды и больше ценных подарков. Кроме того, даже во время выполнения миссии, можно найти сокровища, которые так любят домашние питомцы. Они любят деньги также, как и легендарный Скрудж Макдак. К сожалению, у них нет возможности покупаться в целой реке денег, но скорее всего они об этом втайне мечтают.

Советы и секреты прохождения Pet puzzle

  1. Новых питомцев можно открыть за успешное прохождение уровней. Чем больше заданий выполнено, тем больше героев доступно.
  2. Некоторых можно приобрести только за реальные деньги. Делать это или нет — решение каждого.
  3. Если задание не пройдено, то дальнейший путь будет закрыт. Сначала необходимо пройти на 2 или 3 звезды доступный левел. 

Скачать Pet Puzzle на андроид

Это приложение однозначно заслуживает внимания, ведь оно получилось качественным и интересным. И это даже несмотря на то, что это копия игры Puzzle Pets от популярного разработчика Gameloft. Создатель данного шедевра Cocosoft постарался на славу и сделал сюжет интересным, а графику и геймплей качественными. Выбрать эту игрушку или версию от разработчика gameloft — решать только тебе. Стоит попробовать обе, чтобы понять, какая же из них лучше. Скачать Pet puzzle на андроид можно на сайте Игроид, где представлены самые популярные хиты всего игрового мира.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pet Puzzle относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 16-08-2016, 14:25. По статистике она имеет более 81 загрузок и 3.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...