Crusaders of the Lost Idols

4.0
  • 80
Всего оценок: 1148
5
727
4
124
3
88
2
45
1
164



Настолько веселых, интересных и одновременно простых игрушек ещё не видел никто! Совсем недавно разработчики Codename Entertainment Inc. представили удивительный симулятор на андроид, который понравится даже самым требовательным пользователям. Весь сюжет построен на движении крестоносцев одним командным строем через определенные локации, наполненные противниками и монстрами. Удастся ли победить врагов и удержать строй, узнаем только скачав Crusaders of the Lost Idols на андроид.

И так, пора узнать немного больше о сюжете, ведь он действительно захватывает внимание, а иногда и совсем трудно оторваться от такой простой игрушки. Каждому игроку необходимо создать свой строй из необычных героев. Как примерно выглядит отряд отважных путешественников, можно увидеть на скринах. Так вот, нужно организовать свой строй наилучшим образом, меняя персонажей местами. Главная задача отряда — наносить большой урон и быть достаточно защищенными.

При этом, на протяжении всей андроид игры порядок строя можно менять бесконечно раз, что позволит мгновенно подстраиваться под новых противников. Только встретив врага во всем орудии, можно победить. Если же быть не готовым, то проигрыш будет не за горами. Для усиления своих возможностей существуют различное снаряжение, которое можно получить за прохождение сюжета. Всего собрано более 10 000 уровней, которые укомплектованы в 6 кампаний. Однозначно, будет весело и интересно. Но для быстрого освоения всех примочек, без элементарных советов не обойтись.

Советы и секреты прохождения Crusaders of the Lost Idols

  • В свою группу можно отобрать лучших из 30 персонажей. Лучше всего найти самых сильных и постепенно добавлять их к себе. Разработчики постоянно добавляют новых героев, поэтому их нужно тестировать незамедлительно после обновления.
  • За выполнение ежедневных заданий даются красные рубины, которые являются ценной игровой валютой.
  • Каждого персонажа можно прокачивать отдельно. Идеальным будет выбрать самых сильных героев, которые будут идти впереди строя. Вот их и нужно качать первыми.

Скачать Crusaders of the Lost Idols на андроид

Игрушка получилась великолепной и ей в действительности мало аналогов. Наверное, лучше и не найдешь, ведь полученные эмоции будут просто незабываемыми. Скачать Crusaders of the Lost Idols на андроид можно на сайте Игроид. Здесь это можно сделать бесплатно и без торрентов. Достаточно всего лишь кликнуть по кнопке «скачать игру». Удачного прохождения!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crusaders of the Lost Idols относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 16-08-2016, 14:00. По статистике она имеет более 451 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...