Heroes of Loot 2

4.2
  • 84
Всего оценок: 114
5
72
4
17
3
9
2
6
1
10



Любишь ли ты захватывающие приключения и ролевые игры на андроид? В этом приложении тебя ждут классное путешествие по миру виртуальной реальности. Этот мир наполненный старой и доброй пиксельной графикой, которая стала главной изюминкой технической части. А благодаря красочной истории про рыцарские сражения с подземными чудищами, игра однозначно произведет на тебя потрясающие впечатления и подарит незабываемые эмоции. Готов к путешествию?

И так, первое о чем мы хотим рассказать — это сюжет. При первом запуске ты познакомишься с несколькими главными героями, которые, по правде, настоящие смельчаки и отважные ребята. Им предстоит отправиться в подземелье, чтобы найти ключ от ворот магии. На всем пути будут ждать различные препятствия и множество ловушек. Одна из них — это встреча со страшными монстрами. Да, оппоненты будут не слабыми и для победы придется конкретно напрячься.

Что касается удобства управления, то это вышка. Каждый элемент интерфейса пиксельной игры не напрягает и не мешает. А все кнопки под рукой. У каждого персонажа есть специальные навыки, которые нужно будет изучить, усовершенствовать и применить. Речь идет именно о магии, которая может буквально одним ударом снести противника наповал. Возможностей у героя конечно же бесконечно, но и противников против него много. Существуют мелкие мобы, боятся которых особо не стоит. Но есть и большие боссы, только размер которых заставляет сразу же бежать в другой конец карты. Ох, не знаем, удастся ли тебе победить...

Техническая часть игры также порадует, ведь здесь всё сбалансировано и правильно настроено. Благодаря тщательному труду разработчиков, приложение не лагает и работает плавно. Единственное что может не понравится, так это пиксельная графика. Она сделана хорошо, но пикселей все же многовато. Что касается яркости и насыщенности картинки, то всё супер. Мы рекомендуем эту игру к установке на твой телефон или планшет.

Советы и секреты прохождения Heroes of Loot 2

1. Остерегайся огненных пушек, которые могут стать для тебя неожиданным сюрпризом.
2. Постарайся контролировать двоих героев одновременно, чтобы быть ещё сильнее.
3. Прокачивай себя после каждого задания.
4. Используй скилы и магию против боссов, а также против мелких мобов.

Скачать Heroes of Loot 2 на андроид

Заключение: игра получилась интересной и достаточно качественной. Протестировав её на протяжении недели, мы точно можем гарантировать, что тебе понравится сюжет. Он затягивает и не отпускает внимание, за счет чего играть не скучно. Единственное, что не сильно нравится — это пиксельная графика. Хотя, впрочем, может быть это сюжетная задумка, чтобы не отвлекать пользователя от главного и подчеркнуть рыцарские времена. В общем, жми скачать Heroes of Loot 2 на андроид с сайта Игроид прямо сейчас и наслаждайся прохождением!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Heroes of Loot 2 относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 15-08-2016, 09:50. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...