Cube Escape: Birthday

4.7
  • 94
Всего оценок: 19498
5
16091
4
1929
3
554
2
279
1
645



Представляем тебе забавное приключение, которое не вписывается в обычное понимание об играх. Это приложение сделано со своей изюминкой и она выглядит достаточно смешно, хоть и в мрачных тонах. Разработчики придумали историю, от которой идут мурашки по коже, и эта история стала достаточно известной. Главная задача пользователя — совершить незаметный побег. Прохождение наполнено тысячами загадок, которые предстоит разгадать, чтобы открыть все секреты забавной и непонятной истории.

Пора подробнее обсудить сюжет, ведь оставить этот вопрос не закрытым нельзя. И так, история наполнена мистикой и познакомит тебя с множеством персонажей. Вообще задания в игре не из легких и заставят пошевелить извилинами. Сюжет рассказывает про день рождение, на котором собралось много людей. События происходят зимой в далеком 1939 году. Но факт даты особенно не влияет на прохождение, поскольку вся идея заключается в другом.

Пользователю необходимо сбежать со своего дня рождения. Для этого нужно кликать по стрелкам, чтобы перемещаться внутри комнаты, так называемого куба. Также нужно собирать различные предметы в свой инвентарь, чтобы потом использовать их. Использовать предметы придется немного в хаотичном порядке, поскольку описаний и советов разработчики не создали.

Погрузившись в такую атмосферу можно получить незабываемые эмоции и они будут неоднозначными. Вообще, это уже седьмая часть известной игры, которая есть также и на пк. Чтобы лучше понять, что происходит в сюжете и смысл миссий, рекомендуем установить и первые части. Они подробнее расскажут об этом странном, но все же забавном дни рождении. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы начать своё приключение.

Советы и секреты прохождения Cube Escape: Birthday

  1. Не забывай собирать предметы. Бери всё, что плохо лежит и что может помочь.
  2. Все подобранные артефакты идут в инвентарь, а от туда их нужно использовать, чтобы сбежать с дня рождения.
  3. Иногда решение ситуации лежит на самом видном месте и достаточно всего лишь приоткрыть свои глаза или попробовать сделать наобум.

Скачать Cube Escape: Birthday на андроид

Заключение: мы протестировали это приложение и получили неоднозначные эмоции. С одной стороны всё понравилось, с другой же — осталось много вопросов к сюжету. Игра конечно впечатляет своей загадочностью и она не из легких. Здесь нужно много думать, а иногда совершать действия наобум. Скажем лишь одно: стоит пробовать, пытаться пройти задания и все мини-игры. Жми скачать Cube Escape: Birthday на андроид и покажи, как нужно проходить это приложение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cube Escape: Birthday относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 14-08-2016, 10:12. По статистике она имеет более 2791 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • KleptoCats
    KleptoCats
    4.2 4.4 Apps-O-Rama Аркада с кошками, которая однозначно напомнит тамагочи
  • Zodiac Pop!
    Zodiac Pop!
    7.0 4.2 Altitude Games Яркие шарики для платформы Андроид
  • Cartoon Wars
    Cartoon Wars
    2.3+ 4.5 Gamevil Inc Крутой дефенс, который насчитывает более 80 миллионов игроков
  • Gunspell
    Gunspell
    4.4 4.4 AKPublish Путешествуй через невероятные миры полные магии
  • Cloud Raiders
    Cloud Raiders
    4.0+ 4.3 Gigl
  • Flip Diving
    Flip Diving
    5.0 4.4 Miniclip Прыжки в воду с реалистичной физикой игры