Cattch

4.1
  • 82
Всего оценок: 5877
5
3723
4
713
3
438
2
231
1
772


В новом чумовом платформере тебе предстоит стать настоящим героем и покорить целую вселенную мира из кубиков. Игра имеет классную графику, поскольку здесь даже монстры выглядят забавно и смешно. Вообще это приключения на андроид, которые всегда дарят приятные эмоции и много впечатлений. Но здесь также присутствуют элементы платформера, поскольку основная задача — это прыгать по кубикам.

Пора познакомится с главным героем. Кетч — это робокот, который всегда рад помочь своим друзьям. Собственно, этим он и займется. Игроку предстоит спасти свой мир от черных чудищ, которые несут реальную угрозу. Против тебя будет расставлено очень много ловушек, которые могут в один миг закончить уровень проигрышем. Но, если быть внимательным и смелым, то игра проходится быстро и легко.

Всего разработчики создали 50 потрясающих уровня, которые наполнены запоминающимися приключениями. Это героическая история и если ты настоящий герой и отважный парень, то обязательно станешь победителем. Хотя, конечно же, многие уровни не простые и требуют высокой концентрации внимания. Особенно нелегкой является встреча с боссом, в которого нужно бросать разноцветные шарики, чтобы победить. Ну и конечно же иногда трудно просто перемещаться, ведь каждая платформа может содержать ловушку.

Хорошей стала и техническая часть, так как она имеет действительно качественную 2D графику. Пиксели не видно и это просто прекрасно. Картинка выглядит яркой, насыщенной зелеными, желтыми, красными, да и вообще всеми цветами радуги. Она приятная для глаз, за счёт чего те не устают. Качественным стал и аудио ряд, который позволяет играть со звуком в наушниках. Ну и физика также на шикарном уровне. Придраться просто не к чему. Тебе стоит попробовать и скачать эту игру на свой телефон или планшет.

Советы и секреты прохождения CATTCH

  1. Будь осторожен с некоторыми кубиками, на которых нанесена рожица монстра с открытым ртом.
  2. Не подпускай противников к себе слишком быстро — лучше расстреливать их шариками издалека.
  3. Собирай звездочки и стикеры.
  4. Не забывай спасать друзей.

Скачать Cattch на андроид

Давай подведем итоги: ты получаешь качественное приложение с хорошей графикой и увлекательным сюжетом. Игра очень добрая и в нее могут играть даже дети. Взрослым же она также понравится, поскольку покоряет своей милостью и миссиями пользователей абсолютно любых возрастов. Жми скачать CATTCH на андроид и вперед навстречу новым приключениям вместе с Игроид!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cattch относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 14-08-2016, 09:46. По статистике она имеет более 2311 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...