Бэтмен против Супермена: Кто победит

3.9
  • 78
Всего оценок: 61674
5
34937
4
6557
3
6297
2
3884
1
9999


Вечный спор: кто круче, Бэтмен или Супермен? В приключенческой игре тебе предстоит решить, кто круче, и выбрать победителя. Приложение построено в форме раннеры на андроид, где нужно миновать препятствия, и собирать значки. Благодаря гениальной задумке столкнуть лицом к лицу двух могущественных защитников, удалось получить более 2 миллионов установок и практически 56 тысяч отзывов и оценок. Мы уверенны, что это лишь рассвет этой удивительной истории и игра ещё покажется во всех хит-парадах, так она была выпущена совсем недавно.

Игра создана по мотивам фильма 2016 года «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и рассказывает о величайшей ссоре в истории между двумя крайне могущественными персонажами. Бэтмен, как повелитель ночи и летучих мышей из Готэма, бросает вызов Супермену, всеми любимому защитнику Метрополиса. Весь город пребывает в замешательстве, какой герой ему нужен на самом деле. Тебе необходимо будет выбрать одного из персонажей и затем вступить в динамичную гонку со временем. Главная задача — пройти максимально далеко, обходя все препятствия и собирая различные бонусы, чтобы ускориться.

Стоит упомянуть и техническую часть, где создателям удалось вместить крайне хорошую графику. Всё приключение происходит на двух локациях: Готэме и Метрополисе. Персонаж будет бежать через самый центр города, где удивительно хорошая детализация окружающих объектов и хорошая прорисовка видимости впереди. А благодаря плавности всей картинки можно насладиться каждой минутой проведенной в очередном шедевре от лучших разработчиков. Устанавливай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и разреши спор всех времен.

Советы и секреты прохождения «Кто победит»

  • Собирай золотые бонусы на карте, чтобы прокачать персонажа и сделать его ещё быстрее и сильнее.
  • Не забывай улучшать характеристики героя в меню за собранные монеты.
  • Используй комбо ускорение, сев за руль Бэтмобиля или взлетев в воздух.

Скачать «Кто победит на андроид»

Наконец, советуем всем посмотреть фильм, так как он получился настолько крутым, что по нему сделали официальную игру. Кто уже видел, то помнит, что в конце спор двух героев разрешился достаточно мирно, хоть им и пришлось побыть врагами некоторое время. В этой игре все абсолютно также и оба героя — сильны, мужественны и могущие. Выбирать между ними придется всего лишь по личным предпочтениям. Жми скачать Кто победит на андроид и поскорее садись за руль своего Бэтмобиля или взлетай в воздух, как Супермен.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Бэтмен против Супермена: Кто победит относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-08-2016, 02:35. По статистике она имеет более 38841 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Дурак
    Дурак
    3.0+ 4.2 Brain Fitness Ltd
  • Re-Volt 2
    Re-Volt 2
    2.3+ 4.1 WeGo Interactive Co Ltd
  • Grand Tanks: Онлайн Игра
    Grand Tanks: Онлайн Игра
    4.1 4.5 Extreme Developers Онлайн танки с потрясающей графикой и реалистичной физикой
  • Caves
    Caves
    4.0 4.5 36dev Игра в жанре классического пошагового Roguelike
  • Respawnables 2018
    Respawnables 2018
    4.4 Digital Legends Entertainment SL Онлайн безумие и шутер от третьего лица
  • War Planet Online
    War Planet Online
    4.0 4.1 Gameloft Крутая ММО-стратегия в реальном времени