Агенты А.Н.К.Л.

4.0
  • 80
Всего оценок: 103604
5
60958
4
14218
3
10012
2
5170
1
13246


После известного фильма «Агенты А.Н.К.Л.» вышла одноименная игра, где все действия происходят в Берлине и где тебе предстоит стать настоящим шпионом, который будет разведывать данные для секретных служб ЦРУ или КГБ. Приложение вышло летом 2015 года, но до сих пор не утратило своей актуальности. На сейчас его количество скачиваний достигает 3 миллионов, а оценок игра получила более 92 тысяч, что говорит о его достаточной известности и качестве исполнения.

По сюжету есть два агента, за которых ты сможешь поиграть и выберешь своего фаворита для постоянного прохождения. Наполеон Соло — агент ЦРУ, который считается одним из самых сильных шпионов во всем мире и ему поручаются самые ответственные задания. А противостоит ему Илья Курякин — молодой и перспективный агент КГБ, который достаточно смел и силен, чтобы противостоять американцу. Между ними происходит достаточно серьёзное противостояние, которое в конце концов утихает и они становятся одной командой для достижения цели. Главная задача каждого из них — выполнять задачи всемирной важности от своего управления.

Игра в действительно крутая и её непревзойденность подтверждает отличная графика в стиле 60-х годов, старые автомобили, на которых можно ездить, и захватывающие миссии. Большинство заданий проходит ночью, так как важна абсолютная скрытность. Твой персонаж будет сражаться с злодеями, прячась за различными преградами. Здесь есть несколько видов оружия, но самое популярное — пистолет, так как его легко спрятать и он удобный. Вся история наполнена погонями, преследованиями и поиском важнейшей информации, она очень интересна и затягивает уже после первой боевой задачи.

Советы и секреты прохождения Агенты А.Н.К.Л.

1. Можно сесть во многие автомобили в городе, но, к сожалению, по неизвестным причинам не каждый автомобиль поддается эксплуатации. 2. Мы рекомендуем сыграть за обоих героев, хоть они и похожи, но ты сможешь выбрать фаворита лично для себя. 3. Будь осторожен, ведь ночью много злодеев и солдат, которые способны тебя заметить.

Скачать А.Н.К.Л. на андроид

Нам понравилось приложение за его качество исполнения и за эмоции, которое оно дарит. Благодаря всей таинственности, качественной графике и ассоциации с фильмом, игра способна стать одной из самых любимых и она будет чрезвычайно полезной, так как в неё можно сыграть в транспорте, в свободное время, отдыхая дома или в любом другом месте. Жми скачать Агенты А.Н.К.Л. на андроид с сайта Игроид и поскорее выходи в ночь на свою первую задачу.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Агенты А.Н.К.Л. относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 12-08-2016, 02:15. По статистике она имеет более 51701 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...