Goosebumps Night of Scares

4.1
  • 82
Всего оценок: 24940
5
16444
4
2480
3
1618
2
952
1
3446



Хотим познакомить тебя с невероятно крутым приложением, сочетающим в себе элементы жанров приключения и ужасы. Это одна из самых страшных игр на андроид, которая пользуется популярностью в более, чем один миллион скачиваний. Эти цифры не просто впечатляют и выражают масштаб, они подтверждают качество реализации игрового процесса и уровней. Если ты любишь, когда идут мурашки по коже и вокруг куча зомби и монстров, способных будоражить сознание.

Весь сюжет строится на встрече с монстрами в темном помещении, что может напугать даже самого сильного геймера. Весь игровой процесс основан на известном сериале и книгах, которые продаются по всему миру и являются настоящими бестселлерами. В приложении тебе предстоит одному остаться на ночь в таинственном и загадочном доме. Ночка будет бессонной, поскольку тебя ждет встреча со злыми оборотнями, гномами и даже зомби.

Игра имеет достаточно интересную техническую часть. Здесь отличная графика и хорошо прорисованы все комнаты в доме. Особенно она радует ночью, так как не отпускает внимание пользователя и создает эффект неожиданности. Безусловно, здесь присутствует одна из лучших анимаций, ведь по другому реализовать настоящий хоррор на андроид бы не удалось. Если ты готов встретиться с этим приложением один на один, тогда поскорее скачивай его на телефон или планшет с сайта Игроид и помни, чем меньше ты знаешь об особенностях игры, тем она будет более интересной и страшной.

Советы и секреты прохождения Goosebumps Night of Scares

  1. Здесь есть множество мест, где можно переждать несколько страшных моментов.
  2. Тебя будет окружать полная безысходность, ведь спрятаться от противников можно только на некоторое время.
  3. Не сиди в одном месте всю ночь, поскольку тебя обязательно найдут.
  4. Мы отказываем раскрывать все секреты и желаем, чтобы ты полноценно насладился каждой минутой, проведенной в игре.

Скачать Goosebumps Night of Scares на андроид

Заключение: мы не стали раскрывать всех секретов специально для того, чтобы тебе понравилось приложение и ты получил настоящие и незабываемые эмоции. Да, может ты получишь серьёзный испуг, а может быть отделаешься легкой улыбкой ведь по сути, здесь нет слишком страшных моментов, но все же они заставляют быть на чеку. Жми скачать Goosebumps Night of Scares на андроид и сделай всё, чтобы тебя не нашли этой ночью.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Goosebumps Night of Scares относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 10-08-2016, 10:30. По статистике она имеет более 9521 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...