Fruit Juice

3.9
  • 78
Всего оценок: 3904
5
2006
4
623
3
526
2
265
1
484



Недавно к нам попало нереально классное приложение для детишек и после проведения всех тестов, мы решили сделать обзор на него. Игра в жанре головоломки на андроид настолько милая и простая, что с ней справится даже самые маленькие дети. Она будет в радость каждому малышу и принесет ему много пользы, поскольку разрабатывает моторику рук и развивает ум. Что ж, давай приступим к рассмотрению всех особенностей приложения и поймем, чем же оно такое крутое.

После установки и первого запуска тебя встречает красочный мир путешествий и добрые зверюшки, которые станут настоящими спутниками в этом длинном приключении. Познакомившись с красочными локациями и главными героями, ты приступишь к самим головоломкам, сделанным по принципу три в ряд на андроид. Перед тобой будет целая таблица из фруктов и главная задача — передвигать их между собой, чтобы получить комбинацию из трёх одинаковых плодов, размещенных по горизонтали или вертикале.

Собирать такие удивительные комбинации 3 в ряд следует для того, чтобы сделать вкусный фруктовый сок для животных. Необходимо будет поторопиться, поскольку у тебя будет ограниченное время на приготовление сока. Всего собрано более 100 миссий с головоломками. Каждая из них наполнена дополнительными бонусами и бустерами, которыми можно воспользоваться для упрощения геймплея несколько раз за миссию. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись каждой минуткой, проведенной в этом красочном и насыщенном приложении.

Советы и секреты прохождения Fruit Juice

  1. Нужно собирать одинаковые фрукты по виду и цвету в комбинацию три в ряд по вертикали или горизонтали. Для этого нужно всего лишь сделать провести пальцем и поменять местами рядом стоящие объекты.
  2. Используй вспомогательные объекты, чтобы сделать сок как можно скорее.
  3. На карте есть и специальные фрукты, сочетая которые в комбинации можно опустошить целый ряд.

Скачать Fruit Juice на андроид

Заключение: вот ты уже фактически и познакомился с феноменальной игрой от разработчика iGames Entertainment. Создателям этого шедевра удалось реализовать действительно интересный и захватывающий сюжет, который очень понравится не только детям, но и взрослым. Мы уверенны, что приложение станет полезным и обучающим для малышей, а для взрослых оно будет незаменимой забавой. Жми скачать Fruit Juice на андроид прямо сейчас, чтобы поскорее сделать свой первый стакан сока.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Fruit Juice относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 10-08-2016, 10:08. По статистике она имеет более 2651 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...