Что такое APK-файл?

Что такое APK-файл

Нам постоянно приходят вопросы в форме, что такое игры на андроид apk, где их скачать, чем они отличаются от обычных и подобные... Ребят, спокойно! Это самое обычное приложение, которое мы и привыкли видеть. Это всего лишь формат архива файлов-приложений для Anrodid. Если быть точным — Android Package.

Всё, выяснили. Теперь можно выбрать игру и насладиться насыщенным геймплеем. Для этого нужно загрузить эти самые игры. Но вот где их скачать? На сегодня много сайтов, предоставляющих широкий выбор. Самый популярных из них — официальный магазин Гугл Плэй. Единственный его минус — многие реально крутые игры можно скачать только за деньги.

Помним время, как мы тоже покупали приложения, чтобы насладиться новым бестселлером. На самом то деле, наверное не стоит это делать, поскольку скачать apk для android можно из интернета и без оплаты средств. Да, стоит быть осторожным, чтобы не установить игру с вирусами или дополнительными файлами. Но скачивая с проверенного временем сайта, ты точно останешься довольным и сможешь успешно скачать апк игры для андроид.

На нашем же портале Игроид также можно скачать игры апк на андроид бесплатно. То есть абсолютно бесплатно... Без вложений и даже без торрентов. Кроме того, для многих топовых приложений у нас можно найти полные версии, которые могут облегчить прохождение и сделать его ещё более захватывающим.

Если ты готов скачать игры на андроид апк, тогда не трать время, подымайся вверх по странице и выбирай приложение. И помни, все приложения уже проверены на наличие вирусов и дополнительных файлов — они чистые и готовы для твоего использования.

Интересные статьи