The Last Vikings

4.5
  • 90
Всего оценок: 47727
5
33595
4
9632
3
2282
2
699
1
1519



Эта удивительная игра рассказывает о викингах — сильных воинах, которые по легендам жили на территории современных Швеции, Норвегии и Дании. Они отличались от большинства людей своей силой, смелостью и особенными обычаями. В этом приложении тебе необходимо будет стать настоящим воином и отправиться в незабываемые приключения. Благодаря жанру ролевые, ты сможешь насладиться множеством баталий и сражений, а также скачать пиксельные игры. Если ты готов в путь, тогда поскорее дочитывай наш обзор и запускай свою собственную сюжетную линию.

В режиме карьеры тебе предлагается создать свою армию и набрать в нее самых отважных и сильных бойцов всех времен. Затем нужно будет взять лодки, выбрать оружие и отправиться покорять окружающий мир. Первыми противниками будут мифические существа, среди которых есть даже трёхглавые огнедышащие драконы. Далее нужно будет захватить несколько поселений и добыть множество сокровищ и ресурсов. Вообще, на тебе и на твоем войске лежит важная задача — не опозорить своих родных и близких, а также прославить свой город.

Что касается технической части, то здесь разработчикам компании Springloaded Ltd. удалось достичь идеального сочетания удобного управления, насыщенного геймплея и сравнительно неплохой графики. Вот особенно хочется поговорить по поводу графики, ведь она здесь пиксельная. Безусловно, что было бы круто видеть классную 3D картинку, но тогда бы потерялась вся изюминка приложения. К тому же, несмотря на видимые пиксели, изображение достаточно чистое и сбалансированные. Мы уверенны, что ты получишь классные эмоции от игры, поэтому скачивай её поскорее на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения The Last Vikings

  1. Тебе придется сразиться с самыми опасными существами: летающие и водные драконы, гидры, различные птицы и другие.
  2. Попробуй комбинировать оружие и ты будешь приятно удивлен, насколько комбинации добавляют к силе и ловкости.
  3. Не забывай постоянно улучшать и модернизировать свои боевые единицы: главных героев, команду, оружие и судно.

Скачать The Last Vikings на андроид

Заключение: игра предоставляет множество возможностей и она реально очень интересная, забавная и качественная. Здесь можно самостоятельно строить морские судна, собирать более 50 героев в одно войско и разрабатывать собственную тактику ведения поединков. А благодаря мифической наполненности и легендам о викингах, оно становится ещё и полезным. Жми скачать The Last Vikings на андроид, чтобы погрузиться в мир прошлого и путем длинных путешествий найти редкие сокровища.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Last Vikings относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-08-2016, 11:04. По статистике она имеет более 6991 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...