Ski Safari 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 268361
5
191288
4
38094
3
16397
2
7515
1
15067



Мы отыскали нереально крутую и веселую игру в жанре аркады на андроид. После несколько дневных тестов, мы поняли, что это фантастическое приложение, которое понравится всем и каждому. На сегодня игра насчитывает более 8 миллионов скачиваний по всему миру, что является потрясенным результатом. А качество исполнения здесь подтверждает огромное количество отзывов из уже более 256 тысяч. Да что говорить о показателях, скорее дочитывай наш обзор и запускай приложение не теряя ни минуты своего времени.

Весь сюжет построен по мультяшной истории и после первого запуска ты встретишься с главными героями — молодыми персонажами, жаждущими приключений и новых эмоций. Они будут совершать самые опасные и самые драйвовые поступки, поскольку выполнят множество трюков на сноуборде, лыжах и даже на животных. Это будет самое яркое путешествие, которое запомнится тебе надолго. Тебе предстоит столкнуться на своем пути с лавиной, снежным человеком, динозаврами и даже рекой из лавы.

Всего существует несколько локаций, но самые яркие из них — Заснеженные Горы, Парк Юрского Периода и Каньон Смерчей. Каждая местность опасна по своему и в одном месте тебя ждут опасные снежные лавины, а на другом и третьем — джунгли с птеродактилями, мамонтами, лавой, подземными шахтами и смерчем. Удастся ли тебе пройти все уровни, изучить 360 видов сальто и прокатиться на самых дивных транспортных средствах? Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы дать положительный ответ драйву и адреналину.

Советы и секреты Ski Safari 2

  1. Управление очень простое и его освоит даже ребёнок, но все же необходимо минимальное время для обучения.
  2. Будь осторожен с прыжками и сальто, поскольку необходимо уметь хорошо и правильно приземляться.
  3. Не забывай о прокачке своего героя и транспортного средства.
  4. За каждый выполненный трюк даются очки. Чем выше ты прыгнешь, или чем больше сальто сделать, тем больше очков ты получишь. Старайся постоянно делать трюки, чтобы войти в таблицу рекордов.

Скачать Ski Safari 2 на андроид

Заключение: приложение сочетает в себе элементы аркады, экшена и приключений, что позволило ему быть действительно хорошим и качественным. Каждая минута, проведенная за игрой, станет незабываемой и у тебя просто не будет шанса заскучать. Набирайся большой смелости, бери хорошее настроение и погнали. Жми скачать Ski Safari 2 на андроид и получи сумасшедшие эмоции и заряд энергии на весь день.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ski Safari 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-08-2016, 10:35. По статистике она имеет более 75151 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Monument Valley
    Monument Valley
    5.0 4.7 ustwo games Сюрреалистическое исследование фантастической архитектуры
  • Zombie RoadKill
    Zombie RoadKill
    2.1+ 4.2 Italy Games
  • Optical Inquisitor 17+
    Optical Inquisitor 17+
    2.2+ 4.4 Crescent Moon Games Игра завоевавшая массу наград — симулятор киллера
  • World of Tanks Blitz New
    World of Tanks Blitz New
    4.0 4.3 Wargaming SEA Культовый онлайн-симулятор World of Tanks Blitz
  • Checkers
    Checkers
    2.3+ 4.4 AI Factory Limited
  • Dragon Gem
    Dragon Gem
    2.3+ 4.4 iTreeGamer