Спасение Люси

4.1
  • 82
Всего оценок: 25588
5
17563
4
1927
3
1566
2
913
1
3619



Если ты любишь игры с выдающимся сюжетом, а также жанр поиск предметов на андроид, тогда обязательно стоит обратить внимание на этого представителя. Здесь присутствует настолько увлекательная история, что от неё просто невозможно оторваться и можно играть несколько дней, желая пройти все уровни. Приложение сочетает в себе элементы игры хоррор и головоломок, но основной деталью стал поиск предметов. Популярность пока что ещё достаточно невелика и насчитывает пока что только 1 миллион установок. Показатели постоянно растут и возможно совсем скоро игра займет одну из вершин топ-чартов.

Желаем сразу же приступить к рассказу об истории, ведь здесь воплощена удивительная задумка. Главная героиня однажды гуляла в лесу со своей собакой по кличке Люси и всё было достаточно здорово, пока домашний питомец не убежал. В отчаянных поисках девочка провела настолько много времени, что уже стемнело и ей пришлось зайти в заброшенный дом, где и начинается все самые таинственные вещи. Нашу хрупкую подопечную ждут квест комнаты с головоломками и страшными созданиями, желающих испугать девочку.

Главная твоя задача — умело управлять персонажем, чтобы ей удалось найти Люси и вернуться домой невредимой. Безусловно, прохождение достаточно сложное, так как предстоит найти множество артефактов, пройти сквозь все препятствия и монстров, появляющихся в кадре неожиданно. Всё это дарит невероятные эмоции и чувствуешь себя исследователем старого дома, пребывая словно в сказке, у которой обязательно должен быть хороший конец. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и помоги прямо сейчас девочке найти свою собаку и успешно дойти домой.

Советы и секреты Спасение Люси

  1. Нужно быть особенно внимательным и подбирать все предметы, которое помогут в расследовании и поисках.
  2. Настоящие следопыты всегда начеку, поэтому не забывай быть тихим и не вызывать злых монстров.
  3. Используй собранные артефакты по назначению и тогда прохождение станет легкой забавой.

Скачать Спасение Люси на андроид

Многим может не понравиться мистическая атмосфера, но она используется в добром ключе, поэтому играть можно даже детям. Нам лично безумно понравилось приложение, ведь его прорисованная графика оставляет крутое впечатление. Здесь мастерски нарисованы все комнаты и даже мельчайшие детали выглядят совершенно. Разработчики постарались на славу и за большой труд им огромное спасибо. Ну а ты не теряй времени и жми скачать Спасение Люси на андроид, чтобы поскорее отправиться в незабываемую сказку.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Спасение Люси относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 7-08-2016, 14:14. По статистике она имеет более 9131 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...