KleptoCats

4.4
  • 88
Всего оценок: 70778
5
48748
4
12158
3
4451
2
1610
1
3811



Перед тобой сейчас игра тамагочи на андроид, созданная специально для сильных и независимых женщин, у которых дома более 40 кошек. Не стоит обижаться на прочитанные слова, поскольку это лишь юмор. Все любят этих милых домашних животных, но сейчас не об этом. В этом приложении ты будешь владельцем дома, который полностью заселен котами и они повсюду: на диване, на полу, на шкафу и даже на столе. Это достаточно добрая и забавная история, но есть в ней несколько важных особенностей, которые мы предлагаем рассмотреть прямо сейчас.

Тебе может показаться, что сюжет полностью обычный и это очередной симулятор, где нужно ухаживать за домашними питомцами. На самом же деле, дом действительно заселен одними котами, что просто прекрасно, поскольку всегда есть кого погладить. Но у наших любимцев есть одна очень весомая особенность — они воришки и часто любят стащить какие-то вещи. Хорошо, что вещи они тащат в твой дом и тем самым облагораживают его большими сокровищами или мелкими нищтяками.

А что, если бы такая история была в реальной жизни? Скорее всего ты бы стал самым богатым человеком, а домашние коты были бы твоей свитой. Мы предлагаем тебе немножко пофантазировать и погрузиться в увлекательный виртуальный мир, где всё возможно и пушистые любимцы могут сделать твой дом самым крутым в городе. Чтобы поскорее начать, тебе всего лишь нужно кликнуть скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и затем нырнуть с головой в захватывающий сюжет.

Советы и секреты KleptoCats

  • Чтобы котики приносили ещё более ценные предметы, за ними нужно хорошо ухаживать и не забывать вовремя кормить.
  • Для каждого кота тебе будет доступно 3 действия: отправить его на прогулку, покормить или погладить.
  • Это удивительный симулятор, но помни, что воровать — плохо!

Скачать KleptoCats на андроид

Заключение: в этом приложении ты станешь владельцем дома, где живут одни коты. Они обладают важнейшим свойством и умеют быстро наполнять дом большими сокровищами — здорово, не так ли? Вдобавок игра имеет мультяшную графику, которая добавляет ещё большего интереса приложению и делает его по настоящему крутым. Мы гарантируем, что твоё приключение будет незабываемым и ты откроешь для себя новое видение на казуальные игры. Жми скачать KleptoCats на андроид и вперед навстречу со своими пушистыми друзьями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра KleptoCats относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-08-2016, 09:36. По статистике она имеет более 16101 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Golf Star
    Golf Star
    2.3+ 4.3 Com2uS
  • Assassin's Creed Pirates
    Assassin's Creed Pirates
    4.0+ 4.4 Ubisoft Entertainment
  • Бомжара
    Бомжара
    2.3+ 4.3 Alexey Goryachev
  • Football Saga Fantasista
    Football Saga Fantasista
    4.1 4.1 Agate Спортивный онлайн проект в котором попробуй себя в роли футболиста
  • Death Race
    Death Race
    2.3+ 4.1 Genera Games Высокоскоростные машины, огромные пушки и реалистическая графика
  • Умные слова
    Умные слова
    4.4 4.8 YouOn Сборник словесных игр для любителей головоломок