Cat Knight Story

4.0
  • 80
Всего оценок: 524
5
317
4
69
3
40
2
24
1
74



Хотим представить тебе удивительную игру, которая выделяется своей выдающейся динамикой геймплея и нереальным прохождением. Большинство людей и не знают, что платформер на андроид бывает настолько крутым и скоростным. Это приложение вышло в июне 2016 года и сейчас оно стремительно набирает свою популярность. Возможно, уже через несколько месяцев оно станет мировым бестселлером и захватит большинство позиций в топ чартах.

Сразу же перейдем к сюжету, поскольку здесь ну очень много интересных моментов. При первом запуске ты встретишься с летающим котом, который отточил свои навыки скорости и ловкости до предела и находится на своем пике активности. Его вид, конечно, забавный и костюм действительно вызывает улыбку на лице. Но несмотря на всю милость героя, тебя ждут опасные миссии и незабываемое путешествие по подземелью. Всего собрано 12 уровней и каждый из них просто кишит ловушками, монстрами и различными препятствиями.

Как мы уже выяснили, раннеры на андроид и твой персонаж обладает высокими характеристиками и теперь всё находится лишь в твоих руках. Удастся ли тебе быстро освоить достаточно простое управление и пройти все задания, мы узнаем только в игре. А сейчас хотим сказать несколько слов о графике и о технической части в целом. Вся прорисовка здесь сделана с пикселями, но это ни чуть не мешает играть, поскольку они придают сюжету определенную окраску и делают его ещё более интересным. Нельзя забыть и о выдающейся анимации, поскольку она доведена до максимальной плавности.

Советы и секреты Cat Knight Story

  • Остерегайся острых предметов и всегда старайся держать безопасную дистанцию до каждого из них.
  • Чтобы получить много денег, нужно собирать монетки. За них потом можно будет приобрести новый костюм и прокачать мастерство персонажа.
  • Всегда думай на несколько шагов вперед, поскольку здесь очень много препятствий, появляющихся неожиданно.
  • Готовься ко встрече с боссами заранее и для этого покупай специальное снаряжение.

Скачать Cat Knight Story на андроид

Пора подвести итоги: установив эту игру на телефон или планшет с сайта Игроид, ты получишь захватывающий сюжет с драйвовым прохождением. Кроме того, выполняя успешно все задания, ты будешь действительно рад от каждой минуты своего гейминга. Игра наполнена незабываемыми приключениями, где разместился настоящий хардкор. Жми скачать Cat Knight Story на андроид и вперед навстречу с первыми препятствиями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cat Knight Story относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-08-2016, 14:46. По статистике она имеет более 241 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...