Beat Jumper

4.3
  • 86
Всего оценок: 14061
5
9587
4
1979
3
971
2
468
1
1056



Гарантируем, такой аркады на андроид ты ещё не видел. Сейчас перед тобой абсолютно новая игра от разработчика Underwater Apps, который, кстати, признан одним из лучших в своем деле. Но сейчас не об этом, поскольку у нас обзор и мы желаем больше рассказать о самом приложении, которое вошло в избранный сборник игр на андроид. Оно вышло в сеть буквально месяц назад, но на сегодня достигает уже почти миллион скачиваний. Представляешь, какой темп развития? С такой скоростью, игра запросто станет одной из лучших в своем жанре и займет большинство позиций во всех топ чартах.

Сюжет мини игры на андроид похож на Doodle Jump, хоть и имеет кардинальные отличия. Главная его суть — перемещаться влево и вправо, чтобы подыматься по платформам вверх. Здесь установлен авто-прыжок, поэтому геймплей достаточно удобный и крайне простой. Безусловно, что достичь большого количества очков будет не легкой задачей, но она вполне реальна. Ещё одна важная особенность заключается в необходимости собирать монетки, ведь без них тебе не удастся открыть новых персонажей и перейти на новую локацию.

Ну и самое главное, самое интересное и вообще-то, из-за чего мы решили сделать обзор на эту игру, — просто нереальное аудио сопровождение. При первом же запуске тебя встретит зажигающий трек в стиле техно. Даже тем, кому не сильно нравится это направление, будет потрясен такой гениальной изюминкой. Просто представь, теперь ты сможешь слушать классную музыку и играть в любимую игру. Важный момент, что аудио ряд полностью сочетается с динамикой геймплея, благодаря чему треки разжигают большее желание прыгать как можно выше.

Советы и секреты Beat Jumper

  1. Тебе понадобиться хорошая реакция и большая ловкость пальцев.
  2. Не забывай о сборе монеток, чтобы разблокировать новых героев и дополнительные локации.
  3. Обязательно попробуй играть в наушниках, чтобы полноценно насладиться каждой минуткой.

Скачать Beat Jumper на андроид

Заключение: взгляни на фотки и посмотри видео с этой игры, чтобы проникнутся всей атмосферой и запустить это классное приложение. С ним твой телефон заиграет новыми красками и отныне каждый твой день будет ещё ярче, ведь игра в транспорте, на работе, учебе или дома будет заряжать тебя новой энергией и дарить превосходные эмоции. Жми скачать Beat Jumper на андроид с Игроид прямо сейчас и поскорее запускай этот шедевр на своем телефоне или планшете.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beat Jumper относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-08-2016, 12:31. По статистике она имеет более 4681 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...