Flutter Butterfly Sanctuary

4.5
  • 90
Всего оценок: 10627
5
7640
4
1585
3
611
2
280
1
511



Мы хотим познакомить тебя с самым милым приложением о бабочках и животных. Мы никогда раньше не видели настолько доброй и красочной игры, которая передает пользователю всю свою энергию, счастье и радость. Это, безусловно, претендент на титул самой приятной игры в жанре приключения на андроид. К сожалению, популярность истории о перевоплощении бабочки пока что ещё совсем мала, поскольку приложение вышло в свет совсем недавно. На показатели популярности достигают фактически пол миллиона скачиваний и более 10 тысяч отзывов, что достаточно неплохой результат.

В этот раз ты отправишься в красивые леса и сможешь поухаживать за сотней бабочек. Тебе предстоит наблюдать за тамагочи на андроид и за самой потрясающим циклом в природе — перевоплощением гусеницы в бабочку. Это настолько яркая и красочная картина, что от неё просто невозможно оторваться. Каждый представитель уникального вида имеет прекрасные узоры на своих крыльях, а также обладает уникальной манерой поведения, что тебе и предстоит изучить. В этой истории ты почувствуешь себя ботаником, но не тем, которого обычного представляет современная молодежь, когда слышит это слово, а человеком, искренне любящим природу.

Стоит отметить качество графики, которое здесь действительно на высоте и поражает своей детализированной прорисовкой каждого узора на крыльях удивительных созданий. У тебя появилась уникальная возможность, остановить на нескольку секунд движение окружающего мира и понаблюдать за природой. Воспользуйся случаем и проведи время на отлично. Для этого скачивай игры про животных на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты Flutter: Butterfly Sanctuary

  1. Не забывай кормить десятки разных бабочек.
  2. Прочитай историю и характеристики каждого вида, попавшего в твою коллекцию.
  3. Собирай всех бабочек в свой каталог и сделай наибольшую коллекцию удивительных существ.

Скачать Flutter: Butterfly Sanctuary на андроид

Заключение: в этом гениальной игре ты можешь собрать бесконечно разновидностей бабочек. В игре можно узнать о каждой породе подробнее, прочитав короткие аннотации в коллекционном журнале. Они на английском языке, но чтобы уловить общую суть, будет достаточно даже мельчайших знаний. Жми скачать Flutter: Butterfly Sanctuary на андроид и насладись визуальными эффектами и окружающей средой, расширь свой лес и понаблюдай за новой жизнью.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Flutter Butterfly Sanctuary относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 2-08-2016, 21:32. По статистике она имеет более 2801 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...