Pako

4.4
  • 88
Всего оценок: 206337
5
140239
4
34979
3
13781
2
5996
1
11342


Одна из лучших тематик для жанра гонки на андроид — игры, где необходимо убегать от копов по свободному городу. Мы давно искали хорошее приложение на эту тему и вот наконец-то нашли своего фаворита. Протестировав его несколько дней, мы нашли множество преимуществ по сравнению с аналогами и несмотря на новизну игры, она уже идеально доработана. Её качество также подтверждает количество скачиваний более 4 миллионов и отзывов больше 203 тысяч. И этот результат удалось достичь буквально за несколько месяцев, удивительно, не так ли?

Что касается первого впечатления, то мы были реально удивлены, поскольку раньше не встречали такого захватывающего сюжета в сочетании с настолько простой графикой. Все текстуры прорисованы схематически и не имеют крупнейшей детализации, что стало настоящей изюминкой этого маленького шедевра. Поскольку здесь не видны пиксели и вся анимация выполнена плавно и достаточно реалистично, мы сразу же перешли к более детальному изучению игрового процесса.

По истории тебе необходимо будет убегать от полицейских, избегая препятствий и объезжая другие тачки. Погоня будет динамичной, ведь патрульных машин намного больше и они изо всех сил стараются словить правонарушителя. Для твоих заездов будет доступно 13 красочных локаций, качественно наполненных большим числом заданий. Миссии, в основном, включают в себя перегон угнанных машин, а к ним копы относятся ещё строже. Скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее получить новый заказ на угнанное авто.

Советы и секреты прохождения Pako на андроид:

  1. Вид камеры можно менять только посетив настройки в экране паузы.
  2. Чтобы получить много денег, нужно быть опытным водителем, доставлять заказы в срок и уметь быстро уходить даже от самых быстрых спец машин.
  3. Не забывай, что автомобили можно раскрасить в более яркие расцветки.
  4. После прохождения нескольких уровней, обязательно загляни в таблицу рейтингов и затем попробуй стать топ 1.

В завершении отметим, что в этой игре нужно быть очень ловким и опытным водителем, поскольку ты будешь ездить не только по городским трассам, но и по парковкам, тротуарам, кладбищам и даже ледовым каткам. Здесь ты почувствуешь себя первоклассным водителем и получишь море адреналина от больших скоростей. Жми скачать Pako на андроид прямо сейчас и запускай новое гоночное приложение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pako относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 1-08-2016, 08:58. По статистике она имеет более 59961 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...