Cubic Castles

4.1
  • 82
Всего оценок: 23250
5
14674
4
2539
3
1824
2
1103
1
3110



Совсем недавно мы увлеклись крутой игрой, которая позволяет ощутить себя великим строителем замков. Игра онлайн, поэтому ты сможешь сообща с другими игроками и друзьями выстроить целое королевство или райский уголок для отдыха. Приложение в жанре приключения на андроид, поскольку ты будешь много путешествовать и сможешь покорить целый мир. Оно достаточно популярно и количество скачиваний скоро достигнет миллиона, что действительно крутой результат.

Здесь нет какого-то супер-пупер сюжета, но есть насыщенный геймплей. Вначале тебе нужно выбрать персонажа, затем подобрать для него одежду из уникальных шляп, брюк, рубашек и даже очков. Затем нужно отправиться на выполнение своих первых заданий, добычу ресурсов и большие путешествия. Всё действия происходят в лесах, на арктических пустынях, горных хребтах и даже тропических островах. Это своего рода аналог бестселлера Minecraft, поскольку здесь также можно крафтить, сочетать предметы и строить.

Игра очень насыщена, поскольку включает в себя очень много заданий, заработок очков опыта и репутации. Кроме того, здесь можно создавать целые альянсы, объединяясь с другими игроками в кланы. Но стоит помнить, что игра построена на абсолютной доброте и здесь нет необходимости сражаться с окружающими геймерами. В целом, мы можем подвести итог, что это приложение — Minecraft 2016 года. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее встреться с миром захватывающих приключений.

Советы и секреты Cubic Castles

  1. Не забывай, что другие игроки также активно играют в пиксельные игры на андроид и они только рады тебе. Сплотите свои силы вместе, чтобы достичь больших результатов.
  2. Стоит много крафтить, чтобы получать самый дорогой кирпич и самые ценные ресурсы.
  3. Нужно строить не только здания, но и парки, дорожки и даже лестницы.
  4. Возможности прохождения неограниченны и ты можешь выстроить любое сооружение, которое тебе захочется.

Скачать Cubic Castles на андроид:

Заключение: перед тобой одно из самых крутых приложений, позволяющих играть реально долго. Мы смело заявляем, что эта игра тебе точно не надоест через некоторое время и ты сможешь насладиться ею всегда. Стоит отметить, что графика здесь состоит из квадратных пикселей, что ни к в коем случае не раздражает, а наоборот создаёт классный эффект. Жми скачать Cubic Castles на андроид прямо сейчас, чтобы построить свой замок, а затем и целый мир.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cubic Castles относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 31-07-2016, 10:19. По статистике она имеет более 11031 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cookie Wars
    Cookie Wars
    4.2 4.3 Devsisters Наслаждайся захватывающими играми PvP в реальном времени
  • Real Battle Simulator
    Real Battle Simulator
    2.3 4.1 OneTonGames Игра для фанатов стратегий и эпических симуляторов битв
  • Tekken Card Tournament
    Tekken Card Tournament
    2.3+ 4.1 Bandai Namco Games Inc
  • Angry Birds
    Angry Birds
    2.3+ 4.4 Rovio Mobile Ltd Злые птицы атакуют жадных свиней
  • GUN BROS 2
    GUN BROS 2
    2.1+ 4.5 Glu Вторая часть популярной и захватывающей игры
  • Asphalt: Экстрим по бездорожью
    Asphalt: Экстрим по бездорожью
    5.0 4.5 Gameloft Перед тобой целый мир! Сделай его своей гоночной трассой!