Dub Dash

4.2
  • 84
Всего оценок: 12005
5
7618
4
1826
3
929
2
442
1
1190



Сегодня в нашем обзоре один из самых ярких экшенов и мы гарантируем, что ты будешь впечатлен этой игрой. Когда мы впервые познакомились с ней, то были реально удивлены яркостью картинки. Здесь настолько насыщенная графика, что иногда даже глаза устают от такого разнообразия цветов. Хотя, может быть мы преувеличиваем. Но все же качество картинки — настоящее преимущество этого приложения. Кроме того, оно имеет потрясающий сюжет, который больше свойственный для аркады на андроид, чем для экшена.

Если ты готов проверить свою реакцию, скорость и ловкость, тогда музыкальная игра создана специально для тебя. Здесь ты будешь управлять вращающимся колесиком прямо в такт музыке. Твоя задача — мастерски обходить препятствия и делать это очень быстро. На самом то деле, задача очень проста, поскольку здесь всегда играют зажигающие треки. Карьера насчитывает много сложных уровней, а также есть 7 режимов прохождения. Мы советуем попробовать каждый, поскольку они все на высоте.

Что касается самой графики, то она ну просто космическая. Текстуры сделаны из простых прямоугольных форм, но благодаря правильной раскраске, они выглядят очень круто. Иногда даже складывается такое впечатление, что локации меняются в зависимости от текущего трека. То есть, чем динамичнее мелодия, тем быстрее смена локаций и тем более они извилистые и яркие. Если ты уже готов погрузить в мир ритма и увлекательных приключений, тогда скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы прохождения и секреты Dub Dash

  1. Настоятельно рекомендуем играть в наушниках и со звуком — это подарит ещё больше радости и эмоций.
  2. Если будет сложно проходить уровни, тогда попробуй игры без вирусов или режим тренировки, чтобы отточить свои навыки.
  3. Есть несколько уровней сложности и ты сможешь постепенно повышать свои навыки.

Скачать Dub Dash на андроид

Заключение: мы рады, что взяли на тест именно это приложение, поскольку это был удивительный опыт и чрезвычайно крутое путешествие по захватывающему миру виртуальной реальности. Стоит отметить, что это единичный случай, когда аудио ряд идеально подходит под сюжет. Здесь всё что нужно для супер игры сделано на высоте и, чтобы убедиться, можно посмотреть скрины с игры, размещенные выше. В них ты увидишь всю яркость картинки на некоторых локациях. Жми скачать Dub Dash на андроид и открой для себя новые эмоции.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dub Dash относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 29-07-2016, 19:04. По статистике она имеет более 4421 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Triple Town
    Triple Town
    2.3+ 4.5 Spry Fox Интересный симбиоз стратегии, головоломки и пазлов
  • Ball Blast
    Ball Blast
    4.4 4.5 Voodoo Стреляй в шары и обновляй свою пушку, как долго сможешь продержаться?
  • Sonic Dash
    Sonic Dash
    2.3+ 4.4 SEGA of America Приключения самого быстрого в мире ежа
  • Block Puzzle Classic Plus
    Block Puzzle Classic Plus
    4.1 4.2 Other Перетаскивай блоки и заполняй ячейки
  • Snail Ride
    Snail Ride
    5.0 4.7 Bloop Games Бесконечная увлекательная аркада с хорошей графикой
  • Русский бильярд бесплатно
    Русский бильярд бесплатно
    2.3 4.4 Ball games Отличный русский бильярд на андроид